Квартиры в Химках от застройщика: 7 причин, чтобы сбежать за МКАД

Квартиры в Химках от застройщика: 7 причин, чтобы сбежать за МКАД

330
0

http://www.mois1.ru/objects/kvartiry – услуга весьма популярная. Такие предложения стали появляться все чаще. Многие могут оценить невысокую стоимость комфортного жилья в новостройках. На самом деле существует множество причин, чтобы перебраться жить в Подмосковье, и для каждого они свои. В Химках появилось большое количество квартир для продажи, и спрос на них постоянно увеличивается, вызывая рост предложения. Вот семь главных причин, чтобы остановить свой выбор на жилье за пределами Москвы:

1. Доступная цена. Привлекательность подмосковного жилья заключается в приемлемой цене. В случае необходимости можно оформить ипотеку, субсидию для улучшения жилищных условий, взять кредит.

2. Тишина и спокойствие. Благодаря размещению в определенной отдаленности от границ Москвы в Химках практически полностью отсутствуют пробки, суета, шум, бешеный ритм мегаполиса. Новостройки, к примеру, выполнены по всем евростандартам, хорошо изолированы от звуков извне.

3. Наличие отлично развитой инфраструктуры. В городе расположены школы, поликлиники, аптеки, детские сады, салоны красоты, спортивные комплексы, зоны отдыха, торгово-развлекательные центры, магазины, банки, гипермаркеты, салоны и многое другое. Одним словом, все, что необходимо для полноценной жизни.

4. Транспортная развязка. Добраться до центра Москвы намного легче, приехав из подмосковного городка, нежели с окраин самой столицы. Крупные многополосные автомагистрали ведут к сердцу России, в отличие от узких улочек или перегруженных дорог, которые есть в Москве.

upl_2421_0695. Отсутствие экологических проблем. За пределами столицы, где большое количество предприятий, машин, где нечем дышать, где заводы производят выбросы опасных веществ, сложная экологическая ситуация. Этого нельзя сказать про Химки, где есть зеленые парковые зоны, охраняемые администрацией и государством.

6. Хорошая планировка жилья. Квартиры, которые расположены в новостройках столицы, зажатых между другими зданиями, не так комфортны и уютны. В Химках больше свободных земель, поэтому и вид из окна здесь совсем не такой, как в Москве, и дышится легче оттого, что дом расположен не между двумя другими жилыми комплексами.

7. http://www.mois1.ru/objects/garazhi Многие жилищные комплексы оснащены подземными автостоянками. В случае, если собственник жилья не захочет воспользоваться своим местом для авто, он может прибегнуть к покупке «дома» для своего авто.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ