Строительные бытовки и их разновидности

Строительные бытовки и их разновидности

385
0

 

На каждую стройку строители, как правило, приезжают из различных городов. Для размещения строителей не рационально использовать гостиничные комплексы и съемные квартиры, так как это будет совсем не выгодно для них, а также неудобно потому, что придется тратить много времени, чтобы добраться на строящийся объект. Поэтому самым оптимальным способом является использование строительных бытовок, в которых для рабочих созданы все комфортные условия. Такие строительные конструкции бывают нескольких разновидностей.

 

Виды строительных бытовок:

Деревянные бытовки

Такие бытовки используются, как временное жилье для рабочих, при этом они отличаются сравнительно невысокой стоимостью. Эти сооружения легко трансформировать. Их можно перетаскивать волоком, а также любым доступным транспортным средством.  При их возведении используются достаточно дешевые материалы для строительства. Для того чтобы длительно использовать такие строительные конструкции есть возможность установки их на фундаментные блоки. Заказать строительные бытовки высокого качества можно здесь на очень выгодных условиях.

 

Металлические бытовки

Такое временное жилье для строителей имеет хорошую долговечность, которая составляет около 20 лет. Если правильно эксплуатировать металлические строительные бытовки, то они могут полноценно прослужить целый век. Такую долговечность этой строительной конструкции дает каркас из металла, который изготавливается из уголка 90х90 и швеллера №14. Такая конструктивная особенность дает жесткость, при которой можно выстроить второй этаж таких бытовок, а также при комбинации создать большую площадь помещения.

 

В любом случае строительные бытовки очень важны для создания комфортных условий проживания для строителей. В связи с этим они обрели большую значимость и востребованность.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ