Модели и разновидности декоративных тележек из натурального дерева

Модели и разновидности декоративных тележек из натурального дерева

385
0

Для украшения газона на даче и декорирования интерьеров в магазинах и ресторанах не редко применяются поделки и изделия из натурального дерева. Существует множество подобных украшений. Это плетеные изгороди, мельницы, скамеечки ручной работы мастера по дереву, а также и тележки. Вот о них мы и поговорим подробнее.

тележка для газона во двореКакие же модели декоративных телег пользуются наибольшим спросом? Здесь нам помогут данные, полученные от компаний-производителей таких изделий, в частности, от компании «Плетень».

По конструкции тележек их можно сразу разделить на две группы: телеги с двумя колесами, например, так называемая арба и четырехколесные тележки, являющиеся классическим вариантом исполнения.

Заметим, что вопреки ожиданиям, двухколесная телега может стоить дороже четырехколесной. А объясняется это очень просто. При сборке двухколесной арбы диаметр колес выбирается, как правило, большим, для устойчивости. И поскольку самый дорогой элемент при производстве это колеса, то отсюда и разница в цене.

Поэтому с позиции уменьшения затрат и экономии самый лучший вариант это приобрести четырехколесную тележку.

По функциональному назначению телеги можно условно разделить также на 2 группы. Это тележки-цветочницы для украшения загородного участка на даче или газона во дворе и тележки, которые обычно ставят в магазинах и супермаркетах, где они играют роль красивой и оригинальной тары-контейнера для продаж продуктов питания, алкогольной продукции – пива, вина или коньяков либо иных подходящих товаров. Ещё телеги применяются на различных ярмарках, выставках и даже для оформления декорации на сцене театров и при проведении культурно-развлекательных мероприятий, например банкетах и утренниках.

Набор мебели. Стол и скамейки из колес от повозки.Кроме стандартных моделей деревянных повозок в компании «Плетень» можно заказать уникальные изделия, созданные по эскизу и по необходимым размерам. Это могут быть тележки с логотипом компании, представляющей себя на выставке или в магазине. Часто бывает необходимо сделать тележку с определенными параметрами по площади платформы и высоте бортов именно с учетом того, какие товары в ней будут размещаться для продажи.

Посмотрев фотографии изделий из дерева, которые создаются в компании «Плетень» можно выбрать не только тележки, но и многие иные декоративные украшения и поделки из древесины, будь то столы и стулья, мебель для дачи, беседки для летнего сада и многие другие вещи!

Компания «Плетень», http://www.pleten.su/, г. Москва, 15 марта 2013 г.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ