Квартира в жилом комплексе

Квартира в жилом комплексе

316
0

В крупных городах наблюдается рост количества жилья нового формата – жилых комплексов. В цене не только качество здания, но и возможность пользования различными услугами. Эта тенденция в корне изменила и план строительства: застройщиками основное внимание теперь уделяется максимальной функциональности постройки.

Чем представлена инфраструктура ЖК?

Современный рынок недвижимости предлагает дома с собственными магазинами, торговыми, развлекательными центрами, детсадами и школами, аптеками, кафе и барами. В обязательном порядке в них организуется система охраны. Территория ЖК огораживается, устраивается многоуровневый паркинг.

Под возведение жилых комплексов отводятся обширные площади земли. Здания могут иметь разную этажность, а может быть единственный многосекционный дом. Стандартный уровень являет собой жк молодежный 2 Красногорск. Здесь можно найти даже тренажёрные залы, салоны красоты, банковские и почтовые отделения.

Оснащение квартир

Концерн «Крост» в ходе сооружения жилкомплексов активно применяет современное оборудование и технологии, качественные материалы. В квартирах оборудуются регулируемые отопительные, вентиляционные системы, интегрированное кондиционирование, пожарная сигнализация, система автоматического пожаротушения. Квартиры заключены во внутреннем дворике.

жилой комплексАпартаменты отличаются свободной планировкой, разными габаритами, удачной ориентацией по сторонам света.

Сколько стоит квартира в ЖК?

Стоимость складывается из месторасположения жилкомплекса, его престижности и количества квадратных метров жилья. Она включает охрану, уборку, видеонаблюдение, но без коммунальных услуг.

Нужно учитывать и расходы на ремонт комнат. Следует сказать, что покупатели пентхаусов получают неплохую скидку на придомовые веранды, террасы.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ