Современная дача

Современная дача

408
0

 

В обычном понимании под дачей подразумевается место для отдыха. Часто над обустройством дачного домика не сильно заморачиваются. Завозят старую мебель и облагораживают «подручными средствами». Но в виду современных тенденций из дачных домиков стали делать шедевры в разных стилях:

 

— модерн

— кантри

— минимализм

— ампир

— хай-тек

— конструктивизм

 

Для постройки современных загородных коттеджей, прибегают к помощи профессиональных проектировщиков и дизайнеров, которые разрабатывают персональный план постройки с учётом пожеланий хозяев. Прорабатывают подвод коммуникаций, подбирают отделочные материалы, продумывают конструкцию потолков интерьера.

На создание интерьера в дачном домике, тоже уходит много времени и финансовых затрат. Нередко строят двух или трёх этажные дома, с великолепными резными лестницами. Кухню обустраивают барными стойками и столовыми залами, для принятия большого количества гостей.

На дачном участке располагают сауны с крытыми или уличными бассейнами, зимние сады. Для детей устанавливают площадки с качелями и горками. Также устанавливают фонари дневного освещения, для удобства отдыха в вечернее время суток.Облагораживают при помощи искусственных травяных покрытий и архитектурных статуй. Помимо элементов интерьера в таких домах устанавливаются все современные технические средства: интернет, телефон, бытовые приборы, телевидение, душевые кабины, спортивные залы с тренажёрами и многое другое.

Для создания таких особняков нередко выбирают соответствующие элитные посёлки или курортные зоны.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ