Услуги по изготовлению наружной рекламы

Услуги по изготовлению наружной рекламы

260
0

Установите рекламные щиты и баннеры на улицах с интенсивным движением. Эти устройства подходят и для презентаций, выставочных мероприятий. Основная задача баннера от www.viraj-spb.ru – привлечь внимание потенциальных потребителей, организовать имидж компании, эффективно отобразить предлагаемые услуги, предлагаемую продукцию.

Услуги по изготовлению наружной рекламы

Преимущества баннеров и билбордов — большой формат, яркие цвета и возможность видеть рекламу с любого расстояния. Благодаря своим преимуществам устройства считаются эффективным средством создания наружной рекламы. Другие преимущества включают в себя:

  • — надежность и доступность;
  • — Прочность и устойчивость к истиранию;
  • — противостоять различным ударам;
  • — приемлемые цены;
  • — универсальность;
  • — легкая установка;
  • — Множество способов размещения структур.

По технологии производства баннеры и билборды различают по типу поверхности:

— Метание. Изделие изготовлено из специальной сетки, дно которой обработано жидким ПВХ, благодаря чему материал имеет гладкую структуру. Баннеры отличаются эластичностью, прочностью и хорошей устойчивостью к суровым погодным явлениям. Поверхность конструкции передает любое цветовое решение. Литейное оборудование имеет длительный срок службы. Среди этих разновидностей считается самой популярной моделью баннера для организации наружной рекламы;

— Ламинат. Рекламная система состоит из двух слоев холста и армирующей сетки. Модифицированный баннер предназначен для разовых рекламных кампаний или установки внутри зданий. По сравнению с литейными системами конструкция менее надежна и не устойчива к погодным воздействиям. Срок эксплуатации не должен превышать 3 месяцев.

Винил — один из самых популярных материалов для изготовления баннеров, поэтому можно создать матовое покрытие, устойчивое к деформации.

В качестве основы для печатных билбордов может использоваться баннерная бумага, которая очень прочна благодаря содержанию латекса и нейлона.

Для привлечения внимания потенциальных клиентов баннеры должны быть эффектными и яркими. Чтобы конструкция была износостойкой и долговечной, лучше всего доверить разработку баннера профессионалу.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ