Тротуарная плитка в ландшафтном дизайне

Тротуарная плитка в ландшафтном дизайне

281
0

Не секрет, что изделия из бетона пользуются спросом, их применяют в различных архитектурных проектах. Причем, изделия, полученные методом объемного вибропрессования, выбираются клиентами куда чаще, чем выполненные по другой технологии. Дело в том, что при вибрации и последующей прессовке такие изделия получают прочность и морозостойкость, а вместе с ними еще эстетичность и долговечность.

Тротуарная плитка с успехом используется как организациями, так и частными клиентами. Выбор объясняется просто: экологичность, долговечность, простота в уходе, а также эстетичность играют здесь важнейшую роль. На региональном рынке предложений по тротуарной плитке немало, много также и производителей.

Свойства тротуарной плитки

  • низкое водопоглощение,
  • огнестойкость,
  • термостойкость,
  • звукоизоляция.

Выбрать именно необходимую плитку по дизайну и фактуре позволяет широкая ассортиментная линейка выпускаемой продукции.

Фигурная тротуарная плитка

Это недорого, красиво и экологично. Сейчас выпускается десятки вариантов тротуарной плитки. Различные цветовые оттенки позволяют подобрать плитку конкретно под Ваш дом, стилевое направление (от «Классики» до «Прованса»), определенный бюджет. Можно комбинировать плитку различных цветов и создавать настоящие шедевры в своем ландшафте. Кстати, кроме простых и традиционных форм тротуарной плитки освоено производство новой формы тротуарной плитки – «Класико Русто». Выкладывается эта плитка из пяти элементов, из нее получаются удивительные узоры, которые могут стать настоящим украшением.

Подобрать и рассчитать нужное количество штук тротуарной плитки можно с помощью компьютерного проектирования. Так вы сможете увидеть свой ландшафт еще до того, как плитка будет уложена на вашем участке.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ