Топливные карты

Топливные карты

1657
0

Топливные карты

Учитывая тяжелое положение в мировой экономике, топливо начинает нести огромные расходы. Поэтому предприятия начинают предъявлять все более жесткие требования к своему учету. Поэтому лучшим вариантом учета ценных ресурсов является топливная карта https://card-oil.ru.

Каковы особенности топливной карты

Это формат пластиковой карты, используемый для безналичных расчетов на заправочных станциях. Внешне он очень похож на банковский, но:

Этой картой можно оплачивать только услуги на АЗС;
Вы не можете снимать наличные с топливной карты или оплачивать услуги/товары онлайн.
Эти пластиковые документы имеют магнитные полосы или микрочипы. В нем хранится информация о количестве предоплаченного топлива или ограничениях на отпуск тех или иных видов топлива. Эти карты предназначены для использования в различных целях и могут использоваться как физическими, так и юридическими лицами, с некоторыми нюансами. Например, физическое лицо имеет полный доступ к своей карте. Он может зайти на сайт компании и проверить все необходимые данные, пополнить баланс или изменить некоторые параметры. Он также имеет полный контроль над количеством бонусов, которые вы получаете от частой заправки автомобиля.

Законный представитель, в свою очередь, полностью зависит от своей компании и единственное, что он может сделать, это проверить баланс карты.

Какие виды карт существуют
При выборе карты необходимо определиться с типом:

Единый бренд, данные товары привязаны к одной АЗС определенной компании, т.е. вы не сможете расплачиваться на АЗС других представителей;
Мультибрендовый, богатый функциями, можно заправляться на разных АЗС, любой компании удобнее сотрудничать с постоянными партнерами. Не только для физических лиц, но и для АЗС, обслуживающих юридических лиц по газовым картам последних, помогая с безналичным расчетом и получая некоторые скидки.

Ваши средства в безопасности
дневной лимит
Создайте расписание АЗС, и система автоматически закроет карту в нужный вам день и время.

Ограничения по АЗС и видам топлива
Выберите заправку с хорошей ценой и убедитесь, что служебный автомобиль будет там для заправки.

Лимит литров
Персонал будет заливать только те литры, которые вы укажете для каждого автомобиля, не больше.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ