Сжатие фото онлайн

Сжатие фото онлайн

2163
0

Сжатие фото онлайн

Большинство современных фотоаппаратов, камер в телефонах, имеют высокое разрешение, позволяющее получать четкие фотографии с плавными переходами цветов. У этого преимущества есть обратная сторона — изображения тяжелые и занимают много места. Поэтому рекомендуется сжать и уменьшить размер в Интернете, прежде чем загружать его на веб-сайт по электронной почте. Для этого есть специальные приложения. Различные сервисы также позволяют сжимать jpg онлайн. У каждой утилиты свой алгоритм сжатия.

Уменьшение изображения относится к уменьшению размера. Вы можете конвертировать изображения в любой формат — jpg, tiff, png, bmp, gif, img. Для этого есть приложения и онлайн-сервисы. Вы можете так же изменить размер изображения онлайн.

Сегодня наиболее распространены графические файлы с расширением jpg, png. Такие файлы загружаются на веб-сайты, делятся в социальных сетях, отправляются по электронной почте, в мессенджерах. Это единственные форматы, которые распознаются всеми браузерами.

Файлы можно сжимать без потери качества. При конвертации онлайн количество очков уменьшается, а цвета сохраняются. Информация об изображении также удаляется, например Б. дата записи, модель камеры.

Разумный способ — одновременно уменьшить разрешение и качество. Тщательная настройка уменьшит размер изображения при сохранении четкости, резкости и плавных переходов цвета.

Выводы
Перед отправкой их по электронной почте, загрузкой на веб-сайт или в социальные сети фотографии необходимо уменьшить в масштабе, желательно сжать изображение в Интернете. Вы можете сжать их без потери качества, уменьшив разрешение или сохранив размер, но с уменьшением качества. Для сжатия используются программы и онлайн-сервисы. В простых утилитах пользователи скачивают и сжимают снимки. Для более сложных доступны индивидуальные настройки. Для получения качественного результата рекомендуется тщательно выбирать свойства, размер и степень.

Сжатие изображений без потери качества происходит за счет работы нескольких алгоритмов. Вы можете уменьшить вес фотографии с нескольких мегабайт (МБ) до сотен килобайт (КБ) всего за несколько секунд бесплатно! Если вам нужно обрабатывать несколько файлов одновременно, используйте пакетное сжатие:

Загрузите фотографии или рисунки;
Выберите степень сжатия для JPEG или PNG;
Затем скачайте архив с готовыми изображениями.
Онлайн-программа https://pic-online.ru/ не только экономит место на жестком диске или в облачном хранилище, но и экономит ваше время. Наконец, сервис позволяет сжимать и изменять графические файлы за секунды.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ