Строите коттедж за городом? Позаботьтесь о качественных окнах

Строите коттедж за городом? Позаботьтесь о качественных окнах

293
0

Многие люди мечтают не о квартире в городе, а о комфортабельном коттедже на лоне природы. Они прекрасно понимают все преимущества такого домовладения, это раньше дом за городом был старым и убогим, с туалетом в конце огорода. Современные технологии позволяют не просто построить дом своей мечты, но и сделать его полностью благоустроенным. А вам только останется представлять себе какой будет http://okna-stolicy.ru/products/otdelka-balcona/ на втором этаже вашего нового дома.

Купить готовое здание или строить самим

В настоящее время мало кто занимается строительством дома самостоятельно. Люди, имеющие материальные возможности по приобретению участка земли, привлечению к работе над проектом нового дома профессионалов – архитекторов, стараются сделать так, чтобы все работы выполнялись одним подрядчиком.

Ставим качественные окна

К фирме, которая будет изготавливать http://okna-stolicy.ru/osteklenie_kottedjei/, всегда предъявляются повышенные требования. Ее сотрудники должны предоставить вам все расчеты инженерного плана, продумать и предложить вам материал для изготовления окон, качественно их изготовить и установить. В наше время большинство потребителей предпочитают устанавливать в свои дома уже на этапе строительства оконные блоки со стеклопакетами. Такие окна обладают рядом преимуществ перед своими предшественниками — деревянными оконными рамами.

коттедж Начиная с того, что стеклопакет представляет собой определенное число листов стекла, которые герметично соединены между собой по всему периметру. В некоторых моделях свободное пространство между рядами стекол может быть заполнено инертным газом — аргоном. По всему контуру окна и створки располагаются резиновые уплотнители, что предохраняет жилище от возможного попадания холодного воздуха в помещение.

Старые модели окон не обладали такими уплотнителями, поэтому легко пропускали в дом не только холодный воздух, но и влагу. Рамы для таких оконных блоков чаще всего изготавливаются из современных материалов, таких как стеклопластик, ПВХ, алюминий или их сочетания. Прежде чем заказать http://okna-stolicy.ru/osteklenie_kottedjei/ проверьте у фирмы, занимающейся их изготовлением, наличие лицензии на право оказания такого вида услуг. Это убережет вас от неприятных моментов, когда в случае возникновения спорных вопросов по качеству вы не сможете найти тех людей, которые изготовили вам окна по меньшей цене, но без каких-либо гарантий.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ