Справочная система Гарант

Справочная система Гарант

389
0

Справочная система Гарант

Интернет-версия системы ГАРАНТ garant-rostovdon.ru позволяет работать на любом устройстве, подключенном к интернету – компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне. Юридические вопросы теперь можно решить в любое время и в любом месте. Новый дизайн и пользовательский интерфейс максимально удобны и интуитивно понятны. Вся важная информация на одном экране. Удобное отображение результатов поиска и документов сокращает «путь» к ответу. Веб-версия сама подстраивается под пользователя — все инструменты меняются в зависимости от того, на каком экране и какие действия выполняются.

В мае «Гарант» выпустил новый информационный блок, обобщающий и систематизирующий судебные решения – «Энциклопедия судебной практики». статус суда. Этот блок выводит работу над соответствующими судебными решениями на качественно новый уровень. типичные и наиболее эффективные представления судебной власти по рассматриваемым вопросам Вдохновляющее решение.

В энциклопедии судебной практики. Правовые позиции судов обобщают и систематизируют решения арбитражных судов и судов общей юрисдикции в области налогового, гражданского, трудового и корпоративного права, а также права защиты прав потребителей. Материал панели организован постатейно, каждая из которых посвящена ряду связанных тем, подкрепленных выдержками из судебных протоколов. Такая форма предоставления правовой информации позволяет быстро и правильно решать поставленные задачи, точнее формулировать свою позицию по спорным вопросам и более тщательно анализировать практические аспекты применения правовых норм.

Пользовательский интерфейс интернет-версии системы ГАРАНТ нагляден и понятен, для поиска необходимых файлов достаточно заполнить основную поисковую строку. Но за обманчивой простотой скрываются мощные возможности аналитики и поиска, которые позволяют получить нужную информацию за считанные секунды. Если вы хотите узнать о них больше и научиться их использовать, посмотрите этот видеоурок. Этот курс подходит как для начинающих, так и для продвинутых пользователей справочно-правовой системы. После обучения вы обязательно откроете для себя что-то новое при использовании системы, о чем раньше и не подозревали. Мы уверены, что ваша продуктивность обязательно повысится!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ