Собственный бетонный завод: преимущества

Собственный бетонный завод: преимущества

349
0

Современное строительство в нашей стране развивается достаточно стремительными темпами. Активно расширяются города, застраиваются коттеджные поселки, возводятся крупные торгово-развлекательные центры и спортивные комплексы, появляются заводы и другие промышленные предприятия. Стройплощадки часто находятся на удаленных изолированных территориях. Поэтому владельцы крупных строительных компаний и трестов все больше предпочитают приобрести собственный растворо-бетонный завод http://www.yarst.ru/betonnye-zavody/.

Обычному человеку, не имеющему профессионального представления о строительстве, наверняка представится крупная промышленная компания с огромными производственными площадями и цехами, складами, ангарами. Не все знают, что существуют модульные передвижные установки, предназначенные для производства бетонных и других строительных смесей буквально в условиях стройки. Такие растворобетонные заводы монтируются на автомобильное шасси, что обуславливает их мобильность и возможность подвезти технику даже на удаленный объект в условиях бездорожья.

Строительные площадки, которые находятся в черте населенного пункта, также могут нуждаться в подобном оборудовании. Заказывая бетонный раствор со стационарного завода в автобетономешалке, застройщик принимает определенные риски: несвоевременная доставка бетона в зависимости от дорожного движения в городе, затраты на его транспортировку, сомнительное качество продукции.

бетонный заводПриобретая растворобетонную установку, Вы выгодно вкладываете средства, которые вскоре окупятся. Ингредиенты для строительных смесей имеют более низкую цену, по сравнению с готовыми растворами. Вы можете получить строго необходимое количество бетона отменного качества, который будет использован непосредственно после его изготовления, поэтому в нем не будет содержаться химических присадок, предотвращающих его загустение.

После завершения строительных работ установка легко может быть транспортирована на другую стройплощадку. Ярославский завод ОАО «Ярстройтехника» производит высокотехнологичное современное профессиональное строительное оборудование. В каталоге продукции на официальном сайте предприятия Вы найдете широкий выбор растворобетонных заводов. Опытные консультанты с радостью помогут Вам подобрать технику, необходимую именно Вам, с учетом технических характеристик, мощности и производительности.

Выбирая компанию «Ярстройтехника», Вы выбираете надежного производителя качественной продукции по приемлемым ценам, высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ