Шкафы-купе для гостиных, спален и кухонных помещений

Шкафы-купе для гостиных, спален и кухонных помещений

335
0

Шкафы-купе стали поистине гениальным изобретением человечества. Они прекрасно вписываются в любой интерьер, обеспечивая удобное хранение домашней утвари и одежды. Они не идут ни в какое сравнение с обычными неудобными шкафами. В частности, удобство заключается в применении раздвижных и сдвижных дверей.

Если посмотреть на обыкновенный шкаф, то можно увидеть, что для открытия дверей необходимо наличие свободного пространства. Тем более, что не каждый шкаф можно поставить в угол. Удобные шкафы купе, каталог которых можно отыскать в любом мебельном магазине, можно устанавливать в любых помещениях. Как правило, они полностью занимают всю выделенную стену. Для того чтобы сделать комнату визуально большой, используются зеркала, которые устанавливаются на дверцы шкафа.

Заглянув в каталоги шкафов, можно поразиться их большому ассортименту. Установить такие шкафы можно не только в спальне, но и в гостиной – они отлично подходят для любой комнаты.

Огромным преимуществом шкафов-купе является то, что они могут иметь индивидуальные размеры. От заказчика потребуется лишь выбрать дизайн шкафа, после чего замерщики проведут замер свободного пространства, где планируется поставить шкаф. Внутри него может располагаться любое количество полочек и отделений для хранения вещей. В том числе, там располагаются вешалки для хранения пиджаков и платьев.  В зависимости от интерьера помещения, на дверцы и стенки шкафа наносятся различные узоры.

Отдельные разновидности шкафов-купе устанавливаются в кухонных помещениях. Они имеют полупрозрачные стеклянные дверцы. В каталогах можно найти даже модели шкафов со встроенными кроватями. На ночь они откидываются на пол, а утром устанавливаются обратно – отличное решение для малогабаритных квартир и домовладений.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ