Рулонные шторы для детской

Рулонные шторы для детской

330
0

Создать уютную обстановку дома можно несколькими способами: сочетанием отделки стен и мебели, светильниками, декоративными элементами «hand made» и пр. Один из самых доступных способов — оформление окон.

При создании уюта в детской, необходимо учитывать:

1. Дети много двигаются и не знают слово «осторожность». Поэтому, все, что плохо закреплено и доступно для рук, обязательно навредит активным и любознательным непоседам.

2. Сон в дневные часы. Чтобы добиться «сонного» настроения необходимо несколько затемнить комнату.

Лучший вариант – рулонные шторы. С приобретением этой декорации для окон сложностей быть не должно. Текстуру и расцветки можно выбрать на сайте, а выбрать хоть в Екатеринбурге у компании Люкс Декор.

Текстура и рисунок

Существует два типа такихштор: светопроницаемые и светонепроницаемые. Оба варианта можно увидеть на сайте http://looksdecor.ru/menyu/solnczezashhitnyie-sistemyi-standart-klassa/standart-klassa/rulonnyie-shtoryi.html, рулонные шторы на котором представлены в широком ассортименте. Первые пропускают солнечный свет, но рассеивая его создают затемнение. Вторые – абсолютно глухие.

Рулонные шторы в детской Вопрос в том, как освещается улица по ту сторону окна в ночные часы:

— если окна выходят на неосвещенную территорию, то светопроницаемые шторы для вас. Причем, вряд ли кто проспит наступление утра;

— если малыш спит чутко, а фонарь за окном горит всю ночь, то светонепроницаемая ткань будет охранять его покой. Кстати, и ночью и днем.

Чем хороши рулонные шторы в детскую, так это тем, что на них можно нанести рисунок на заказ. Все очень просто, если родители точно знают любимого сказочного персонажа маленького фантазера. А вот для остальных, в том числе и самых маленьких, будет очень хороша природная тематика. Например, травка, деревья, букашки. Представьте, как усыпляет, лежа в кроватке, разглядывание (а может и подсчет) всех листочков и букашек. Не хотите попробовать?

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ