Причина болей в боку

Причина болей в боку

317
0

По статистике, именно боль заставляет большинство людей обратиться за помощью к доктору,

и боль в правом боку занимает одно из лидирующих мест в списке этих причин. Не смотря на то, что в данной области нашего организма располагается большое количество органов, способных вызвать болезненные ощущения в правом подреберье, чаще всего это печень, желудок и поджелудочная железа.

По одному лишь характеру боли можно предположить, с чем конкретно проблема. Опоясывающие боли при заболеваниях поджелудочной железы нельзя ни с чем спутать. Так же как не возможно забыть тяжесть в правом боку при хронических проблемах с печенью. Хотя, говоря об этом органе, стоит упомянуть и желчный пузырь, камни в котором возникают в последе время все чаще и чаще.

Желудок обычно дает о себе знать немного в другой области живота – в верхней, центральной части. Но у некоторых субъектов может смещаться и в правую область. Как бы то ни было и что бы вы у себя не предполагали, поход к врачу должен быть обязательным. Более того, если неприятные ощущения возникли не внезапно, а появляются с заметной периодичностью, необходимо наведываться к своему лечащему врачу раз в пол года.

Разумеется, мало кто прислушивается к здравому смыслу и без видимых причин наблюдается в больнице. Многие лечатся дома, используют методы нетрадиционной медицины и находят причину своих заболеваний в, казалось бы абсурдных вещах. Например, многие, особо впечатлительные дамы, думают, что энергетические вампиры могут вызвать у человека тяжелые, хронические недуги.

Доводы сводятся к тому факту, что все мы можем получать и отдавать энергию. Тот человек, который забирает ее слишком много, ни чего не отдавая взамен, называется вампиром. Такие личности окружают нас повсюду – на работе, в общественном транспорте, в кругу друзей и семьи. Отличить их от нормальных людей сложно, но есть не большая подборка общепринятых признаков.

Считается что если в компании какого-то человека вам плохо, не приятно, уныло, значит, он забирает вашу энергию. От того, что ее становится меньше в вашем организме, все органы и системы выходят из строя и если контакт повторится, то болезнь может стать хронической. Конечно, ни одного доказательства именно такого устройства мира не существует, но разве это кого-то волнует? Мы готовы поверить во что угодно, лишь бы не обращаться к представителям официальной медицины и иметь возможность лечить себя дома.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ