Преимущества шкафа купе с индивидуальным размером

Преимущества шкафа купе с индивидуальным размером

335
0

Многие современные квартиры имеют довольно маленькие габариты. Благодаря этому, в них помещается ограниченное количество мебели. И даже та, что установлена, занимает приличное пространство. Достаточно вспомнить, насколько распахиваются дверцы платяного шкафа – в зависимости от ширины дверок, они отъедают пространство, которое могло бы пригодиться для других целей.

Неудивительно, что в последнее время большую популярность приобрели шкафы-купе, обладающие приличной вместительностью, и занимающие очень мало места. К тому же, шкаф купе может достигать самого потолка, а на самых высоких полках можно хранить редко используемые вещи и предметы.

Установить мебель так, чтобы она идеально вписалась в габариты квартиры практически невозможно. Всё равно где-то останется промежуток, либо не вместится ещё один шкаф. Поэтому, многие люди предпочитают обращаться в мебельные мастерские, где можно приобрести шкафы купе на заказ. Это означает, что шкаф займёт ровно столько места, сколько это требуется заказчику. Перед процедурой изготовления проводятся замеры, благодаря которым шкафы изготавливаются с определённой глубиной и шириной.

Шкафы-купе обладают рядом преимуществ, по сравнению со своими обычными собратьями. В первую очередь, удобство заключается в раздвижных дверцах. Они не занимают свободное пространство, как дверцы распашных шкафов. К тому же, дверцы шкафа купе можно сделать зеркальными, благодаря чему пространство комнаты визуально расширится. Помимо этого, шкафы-купе более вместительные, за счёт наличия большого числа полочек и вешалок. Под заказ можно изготовить шкаф любых размеров, хоть во всю стену — клиент самостоятельно может выбрать дизайн, цветовую гамму будущего изделия, а также внести собственные задумки в проект.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ