Почему лучше купить квартиру от застройщика?

Почему лучше купить квартиру от застройщика?

482
0

Если вы не можете сделать выбор, где вам покупать квартиру – на первичном рынке или же на вторичке, взвесьте все преимущества новеньких квартир от компаний-застройщиков по сравнению с уже, зачастую, ветхим жильем старого фонда.

Все преимущества покупки жилплощади от застройщика

Новое жилье

Квартира от застройщика – это на 100% новое жилье, в котором нет запаха прежних хозяев и негативной ауры. Тот факт, что вы будете первым владельцем квартиры, согласитесь, очень греет душу. Именно новизна жилье на первичном рынке привлекает так много покупателей.

Доступная цена

Квартира от застройщика – это более выгодная сделка, нежели покупка квартиры на вторичке. Первичная квартира будет стоить вам гораздо дешевле, чем аналогичное жилье старого фонда. Кроме того, вы сможете неплохо сэкономить на приобретении жилья от застройщика, если заключите договор со строительной компанией на начальных этапах строительства и купите новостройку на стадии котлована. А на нулевом цикле – это возможность легко сэкономить до 40% от стоимости уже готового жилья.

Прибавьте сюда еще и акции и частые, очень выгодные предложения жестко конкурирующих между собой компаний-застройщиков, и ваша выгода будет очевидна.

Узнать об отличных условиях приобретения жилья во Львове можно на http://intergal-bud.com.ua/ua/projects/lviv/residential/current-offers/172/project/ — сайте застройщика.

Развитая инфраструктура посреди природы

Сейчас строится очень много жилых комплексов повышенного уровня комфорта на окраинах городов, где чистый воздух, есть водоем, зелень. В таких районах очень быстро образуется отличная инфраструктура – строятся садики и школы, больничные городки, торговые центры. К новым массивам быстро строят автодороги и к ним начинает ходить общественный транспорта. Прекрасная инфраструктура, близость к природе и одновременно к города – это значимый плюс в пользу новостроек.

Современное и комфортное жилье

Новостройки – это отличного качества жилье, которое построено с учетом всех норм и стандартов безопасности и качества.

В квартирах в новострое прекрасные планировки, которые намного лучше планировок жилья в старом фонде.

y8ketqdcs1

Кроме того, вы много лет не будете беспокоиться об исправности инженерных коммуникаций, в то время как, купив вторичку, вам, скорее всего, придется делать в ней капитальный ремонт.

Квартира от застройщика – это выгодно, комфортно и очень престижно, ведь каждый хотел бы жить в красивом и современном доме.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ