Пластиковые окна

Пластиковые окна

366
0

Пластиковые окна давно и прочно вошли в наш быт. Большинство новых домов сдается с пластиковыми окнами, в старых домах рассохшиеся деревянные окна массово меняют на светлые пластиковые. Чем же пластиковые окна заслужили такую любовь?

Пластиковые окна давно и прочно вошли в наш быт. Большинство новых домов сдается с пластиковыми окнами, в старых домах рассохшиеся деревянные окна массово меняют на светлые пластиковые. Чем же конструкции ПВХ заслужили такую любовь?

Они отлично сберегают тепло в доме. Такие конструкции герметичны, они очень плотно закрываются. Кроме того, основная часть – стеклопакет, которая не проводит тепло, а, значит, сохраняет его в доме. Чем толще стеклопакет, тем теплее будет в помещении. Между слоями стекла может быть закачан обычный воздух или инертный газ.

Тишина – тоже заслуга пластиковых окон. За счет все тех же конструктивных особенностей они не пропускают внутрь звуки с улицы, и не только звуки. Неприятные запахи, пыль, выхлопные газы – все это не проникнет в дом благодаря этим конструкциям.

При правильном уходе стеклопакеты служат очень долго. Конечно, речь идет о качественных изделиях, изготовленных на фабриках с применением современного оборудования, и, разумеется, о правильно установленных. Дефекты установки сказываются очень быстро и вполне могут испортить даже самое хорошее окно. Вот почему, выбирая http://петербург.окна.рф/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/c1-%D0%9E%D0%BA%D0%BD%D0%B0%20%D0%9F%D0%92%D0%A5 город вашего проживания или какой-либо другой – не имеет значения, доверяйте лишь проверенным производителям.

Пластиковые окнаУхода изделия из поливинилхорида требуют минимального. Их нужно время от времени протирать мягкой тканью, смоченной раствором моющего средства, а фурнитуру — смазывать маслом. Если окно просело, можно подтянуть крепления самому или пригласить мастера.

Пластиковые конструкции обеспечивают вполне приличную экономию. Зимой их не надо утеплять – специальные прокладки гарантируют плотное прилегание всех деталей и герметичное закрывание. Материал не требует ежегодной шпаклевки и покраски, как деревянные рамы. Единственное условие, http://петербург.окна.рф/%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80 которых довольно высока, должна быть выполнена профессионально.

Конструкции абсолютно безопасны для здоровья. Материал, из которого они сделаны – поливинилхлорид — полностью экологичен. Он не выделяет в атмосферу никаких вредных веществ даже при резком повышении температуры.

Пластиковые окна предоставляют поистине безграничный простор для дизайна. Они могут любой формы и размера, любого цвета и фактуры. Конструкции могут быть круглыми, многоугольными – любыми. Изделия из поливинилхлорида отлично подходят для утепления балконов и лоджий. Многим нравятся «французские окна» — от пола до потолка. В пластиковом исполнении они смотрятся особенно элегантно.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ