Новые технологии оконных систем

Новые технологии оконных систем

338
0

Отечественным потребителям, которым приходилось сталкиваться с выбором окон ПВХ для своей квартиры или загородного дома, известно, что в условиях суровых российских зим основное значение следует придавать именно теплозащитным свойствам.

Для того чтобы не потратить свои кровно заработанные деньги зря, мы стараемся приобретать только качественные товары, преимущества которых проверены временем. Так, например, качество окон пластиковых Rehau Sib-Design, разработанных специально для российских климатических условий, выдержало испытание временем в течение вот уже более двадцати лет лидерства на отечественном строительном рынке. Впрочем, это и не удивительно – ведь немецкая тщательность и щепетильность, проявляемая буквально во всем, широко известна по всему миру.

Отечественным потребителям, которым приходилось сталкиваться с выбором окон ПВХ для своей квартиры или загородного дома, известно, что в условиях суровых российских зим основное значение следует придавать именно теплозащитным свойствам. Такие окна должны поддерживать благоприятный микроклимат во внутренних помещениях дома даже при экстремально низких температурах во внешней среде, выдерживать значительные перепады температур, при этом внутри стеклопакетов не должен образовываться конденсат. Теплопотери идут по всей поверхности окна. Для их минимизации была разработана конструкция, ширина профиля которой составляет семьдесят миллиметров. Толщина стеклопакета в ней может достигать сорока четырех миллиметров. А усиление армирования дает возможность изготавливать створки больших размеров, что особенно актуально для домов старого жилого фонда, построенных в советские времена, для загородных домов с модным в наши дни панорамным остеклением. Дизайн окон может быть абсолютно любым – от традиционной прямоугольной формы, до овальных, круглых, треугольных и арочных конструкций.

Rehau окноСолидные производители осуществляют постоянный, жесткий лабораторный контроль за компонентами, используемыми в составе профилей. Поэтому можно с уверенностью говорить о том, что их продукция химически нейтральна и абсолютно безопасна для здоровья человека. В подтверждение этому покупателям предоставляются гигиенические сертификаты качества европейского образца.

Особое внимание следует уделить оконной фурнитуре. Сегодня производители предлагают своим заказчикам специальную взломостойкую фурнитуру, которая способна надежно защитить внутренние помещения от несанкционированного проникновения злоумышленников.

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ