Мраморные и гранитные подоконники

Мраморные и гранитные подоконники

440
0

Подоконник считается обязательным практическим и эстетическим элементом любого дома, квартиры либо офиса. Повышенной популярностью сегодня пользуется их пластиковая разновидность, но она имеет достаточно скучный и не практичный внешний вид. Сделать окна более изысканными в каждом жилье можно с помощью установки подоконников на основе мрамора либо гранита. Следует сказать, что стоимость таких изделий намного выше, чем цена, установленная на их пластмассовые аналоги, однако она оправдывается их безупречной поверхностью и продолжительным сроком службы.

Мраморные подоконники

Подоконники из мрамора наделены высокой прочностью. Являясь природным материалом, они не боятся механических ударов и значительных перепадов температур. Однако перевозить подобную продукцию следует с крайней осторожностью. На мрамор, не воздействует влажный воздух либо вода. Установка подоконника из такого материала на http://www.instech.kiev.ua/izdelija-iz-kamna/podokonniki/ не является более сложной, чем другие, а ухаживать за ним намного легче, чем за деревянным либо пластиковым видом.

mramorДля этого следует только периодически протирать влажной тряпочкой поверхность, продолжая наслаждаться его интеллигентным блеском.

Гранитные подоконники

Не меньшими преимуществами обладают и подоконники из гранита. Они хорошо выдерживают огромные тяжести, различные удары, влагу и перепады температуры. Гранит имеет большое количество разнообразных оттенков, которые созданы природой.

Мраморные и гранитные подоконники способны прослужить своих владельцам довольно продолжительный срок, на протяжении которого сохранят свой первоначальный внешний вид, а также не будут нуждаться в ремонте, покраске либо других расходов на уход.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ