Монтируем систему отопления Uden-S своими руками

Монтируем систему отопления Uden-S своими руками

487
0

Если вы решили самостоятельно установить в своем доме системы электрического отопления Uden-S, то для этого не обязательно обладать специальным образованием инженера.

Перед началом всех установочных работ желательно предварительно почитать материал на тему монтажа энергосберегающего электрического отопления. В первую очередь, важно подготовить все необходимые документы на установку отопления в доме, затем их оформить и узаконить. В том случае, когда электрическое отопление будет применяться как дополнительное, вам специальные документы не понадобятся. Единственное, что нужно будет сделать, это собрать сертификаты на продукцию.

Перед установкой рекомендуется также предварительно проконсультироваться со специалистами по вопросам эксплуатации и технических характеристик систем отопления http://www.uden-s.ua/. Обогреватели этой марки внутри себя имеют специальный наполнитель, который изготовлен из экологически чистого материала и, благодаря аккумулированию тепла, положительно влияет на ваш расход электроэнергии, обеспечивая серьезную экономию.

Обогреватели с инфракрасным излучением работают по принципу прямого излучения инфракрасных волн, которые в отдельном участке помещения проходят сквозь пространство воздуха, но не высушивают его, а предметы, окружающие обогреватель, получают тепло, которое потом отдают.

Монтаж систем отопления Uden-SСледует подчеркнуть, что инфракрасное отопление хорошо сочетается с любым другим видом обогрева помещения, но самым эффективным способом комбинации считается одновременное использование инфракрасных панелей крепления стены и «теплого плинтуса». Именно их взаимодействие помогает создать самую надежную систему поддержки теплого микроклимата внутри дома.

Перед тем, как вы займетесь составлением проекта отопления для дома, необходимо заранее нарисовать специальный план, на котором будут изображены места будущего расположения панелей. Стоимость обогревателей и услуг по их установке вы сможете найти на сайте http://www.uden-s.ua/raschet_otopleniya/.

После приобретения всех необходимых материалов для монтажных работ, можно смело приступать к монтажу разводки всей системы отопления, которую вы прорисовали ранее на бумаге. Правильным вариантом подключения к терморегулятору отопления, мощность которого не превышает 3,5 кВт, будет площадь помещения до 50 м кв. Если электрическое отопление будет устанавливаться в виде дополнительной системы, можно «запитать» панели от уже имеющихся розеток.

После полной установки электропроводки, вы можете приступать к непосредственному подключению отопительных панелей и теплых плинтусов.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ