Коттеджный поселок в Новой Риге

Коттеджный поселок в Новой Риге

500
0

Желание жить красиво есть в каждом из нас, но далеко не у каждого есть такие средства. Однако умение жить красиво — своеобразное искусство, которому некоторые учатся всю жизнь, но так и не достигают успеха. Другие даже при скудных и относительно небольших финансовых возможностях, но при хороших умениях и талантах, могут устраиваться очень хорошо. Именно к таким и относится категория предприимчивых людей, которые покупают себе жилье в Подмосковье.

Есть ли выгоды

Несомненно, что выгод в таких приобретениях море. Практически все Подмосковье имеет достаточно нормальные автомобильные дороги, а курсирующие по ним маршрутные такси ходят с такой частотой, что ожидающие их знакомые люди не успевают толком поздороваться, значит добираться до работы в столице не составит труда. Экологическая обстановка в таких местах на много лучше, чем состояние атмосферы в мегаполисах, а ученые доказали, что состояние нашего здоровья более чем на 70% зависит от того, чем мы дышим. Одним из таких уникальных мест является http://pokrov-vorota.ru/kottedzhniy-poselok/, который может предложить своим будущим жильцам уникальные условия.

Доступность

коттеджный поселокТакие поселки задумывались, как возможные места для поселения людей со средним достатком. Об этом говорит и тот факт, что здесь можно приобрести коттедж с площадью более ста квадратных метров и приличным приусадебным участком всего лишь за стоимость маленькой квартирки в Москве или чуть большей жилплощади в любом крупном городе нашей страны. За вполне приемлемую сумму можно стать хозяином впечатляющего дома, который к тому же расположен недалеко от столицы.

Все удобства

Все коттеджи имеют подключение к газовой магистрали, водопроводу и электросетям. На территории участка находятся специальные септики для сбора и переработки канализационных стоков. Все удобства цивилизации под рукой. Отдельно стоит остановиться на водопроводе, поскольку ранний возраст системы и собственная артезианская скважина для поселка — это очень большая польза для его жителей. Будущее у таких поселков тоже радостное, так как мегаполис все время расширяется, а значит в скором времени не только уменьшится расстояние до черты города, но и возрастет стоимость такой недвижимости.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ