Какой чехол купить для айфона

Какой чехол купить для айфона

1271
0

Какой чехол купить для айфона

В последние годы Apple не только рада видеть его на смартфонах, но и выпускает четыре или даже пять моделей каждый год, а также пользуется большой популярностью, предоставляя им оригинальные аксессуары. Чтобы купить Чехлы для iphone 12 оптом нужно обратиться на сайт интернет-магазина posrednik-china.

Конечно, больше сортов лучше, чем ничего, но это тоже определенная степень сложности, потому что чем больше вариантов, тем сложнее выбрать.

Традиционно мы будем работать с re: Store, чтобы помочь вам решить эту проблему, обсудив нюансы некоторых оригинальных вариантов. идти!

Прозрачная оболочка
Apple начала выпускать прозрачные защитные чехлы в 2018 году, и тогда они применяются только к младшему iPhone XR, но с 2019 года он применяется ко всем текущим моделям, включая обычные iPhone 11 и iPhone 12, а также к моделям с приставкой Pro. Прозрачный чехол для iPhone 12 серии оснащен магнитами MagSafe, что делает его совместимым со всеми аксессуарами, соответствующими новым стандартам компании.

Начнем с преимуществ. Прозрачный пластик не скрывает истинных характеристик iPhone, поэтому он очень подходит тем, кто тщательно выбирает цвет своего смартфона, особенно для ярких цветов. Кроме того, в отличие от аналогичных силиконовых продуктов, пластиковый корпус Apple со временем не желтеет и не мутнеет и всегда остается максимально прозрачным.

Еще одно не самое очевидное, но важное преимущество 2021 года — возможность регулярно дезинфицировать его поверхности спиртом без каких-либо последствий. Например, со времен пандемии я прописал каждый раз, когда иду домой, протирать свой смартфон губкой, смоченной спиртом, потому что в течение дня к нему прикреплено много бактерий и вирусов.

Широкое разнообразие технологических аксессуаров Apple, представленных на рынке, может только удивить людей. Компания щедро поставляет клиентам через веб-сайты и доставляет их напрямую торговцам, которые отправляют все эти товары оптом на наши склады, а оттуда напрямую в различные магазины и киоски. Практически каждый супермаркет, станция метро, ​​рынок — короче говоря, везде есть самые разные крышки и предоставляют услуги по приклеиванию защитных пленок и очков.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ