Как выбрать пластиковые окна

Как выбрать пластиковые окна

469
0

Заменить окна в доме — дело серьезное. Поэтому поговорим, о чем не следует забывать при выполнении такого ремонта.

Прежде всего, нужно выбрать компанию-производителя, так как именно от него зависит качество и тип пластиковых окон. Рынок сегодня огромен. Поэтому посоветовавшись со знакомыми, поискав в Интернете, нужно позвонить в компанию. Общаясь со специалистом, вы сможете оценить его профессионализм и понять, что вам не «впаривают» неликвид, а учитывают ваши пожелания. http://goldenhaus.ru/osteklenie/plastikovye-okna-besplatno.html установить вам предложат многие компании, занимающиеся продажей.

Выбирая профиль и стеклопакет, учтите его назначение. По минимуму защитит от холода и шума однокамерный стеклопакет и трехкамерный профиль. Окна такой конфигурации устанавливают на кухне или в застекленной лоджии.

Если в вашем доме тепло, а вам мешает шум с улицы, выбирайте двухкамерный стеклопакет и трехкамерный профиль. Хорошая защита вам обеспечена.

пластиковые окнаЕсли же вы живете недалеко от шумной автострады, рядом с железнодорожными или трамвайными путями, максимальную защиту гарантирует двухкамерный стеклопакет и пятикамерный профиль.

При обустройстве откосов специалисты рекомендуют ставить термооткосы. Это утолщенные откосы из пластика, их теплопроводность ниже, а прочность и шумоизоляция выше.

В солидной фирме вам обязательно предложат замер окон, и сделает его квалифицированный специалист. Замеряя окна, инженер оценит многие моменты, вплоть до этажности дома, что могут повлиять на выбор окон, в деталях расскажет обо всех тонкостях и даст ответы на вопросы.

К монтажу окон подготовьтесь заранее — передвиньте мебель, все уберите.

В договоре должны быть прописаны доставка окон, установка отливов и подоконников, регулировка фурнитуры. Старые оконные рамы при демонтаже не сохраняются.

Заключая с компанией договор, обратите внимание, указаны ли сроки монтажа, полная стоимость работ, контактные телефоны. Должна быть гарантия на пластиковые окна и на их установку.

И, пожалуй, главный вопрос — цена. Следите за акциями, скидками и распродажами, особенно в зимнее время. http://goldenhaus.ru/osteklenie/ustanovka-plastikovykh-okon.html Такое предложение вы часто услышите во время проведения акций.

В общем, все это очень хлопотно, если делать самостоятельный монтаж. Но если после монтажа вы забудете об окнах, значит, вы все сделали правильно, и обновка обеспечит комфорт и уют вам на долгие годы.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ