Как сделать антресоль

Как сделать антресоль

308
0

Антресоли предназначены для хранения вещей, бывающих в эксплуатации лишь изредка или периодически. Там можно встретить как ждущую своего часа новогоднюю ёлку, так и сбереженную «на всякий случай» обувь, из которой дети уже давно выросли. Различают две разновидности антресолей. Неподвижная – фиксируется под потолком, часто кухни или прихожей квартиры, проект которой, однако, может и не предусматривать столь удобную в быту вещь.

Антресоли мебели представляют собой самые верхние секции шкафов и шифоньеров. Если в Вашей квартире не оказалось стационарных антресолей, а спрятать кое-какие предметы нужно – не отчаивайтесь. Можно сделать шкаф купе на заказ, а также мебельные антресоли можно сконструировать самому. Для этого, в первую очередь, необходимо подобрать сырьё и лучше, если оно будет безопасным для здоровья. Далее на основе размеров имеющейся мебели следует наметить масштабы будущей антресоли и начертить её схему.

При помощи специальных инструментов нужно вырезать и обработать необходимые фрагменты и соединить их специальными креплениями между собой и вместе со шкафом-основанием. Не следует забывать о стилистической гармонии своего творения и имеющейся мебели. Лестница-стремянка станет незаменимым помощником, как при устройстве, так и в процессе эксплуатации Вашей антресоли.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ