Изготовление кухонной мебели под заказ

Изготовление кухонной мебели под заказ

291
0

Кухонная мебель не менее важна, чем другая мебель в квартире. На кухне мы проводим много времени, готовя еду, завтракая, обедая и ужиная. В магазинах полно различной мебели для кухни, но она не всегда вписывается по габаритам. Особенно это касается малогабаритных квартир, в которых кухонные помещения очень маленькие.

Следовательно, можно найти другой выход из данной ситуации. Для этого потребуется обратиться к производителям мебели, которые изготавливают кухни под заказ. Такая мебель идеально впишется в предназначенное для неё место и создаст на кухне уютную атмосферу. К тому же, типовая мебель многим не нравится, всем потребителям хочется какой-либо индивидуальности. Именно поэтому кухни, изготавливаемые по индивидуальному заказу, пользуются такой популярностью.

Изготовлению мебели предшествует снятие мерок и выбор образца из каталога. Любой заказчик может предъявить свои требования к своей будущей мебели: выбрать расцветку, тип столешницы и её высоту, количество навесных шкафчиков. В результате получится такой кухонный гарнитур, которого ни у кого нет. После замеров данные передаются всборочный чех, где начинается изготовление шкафов, столешниц и других элементов.

Как только всё будет готово, полученные мебельные фрагменты будут привезены по нужному адресу. Здесь профессиональные сборщики соберут всю мебель и установят её на выделенном месте. Таким образом, проблему меблировки кухни можно решить за пару недель. Изготовленная под заказ мебель строго соответствует габаритам кухни, прекрасно вписывается даже в самые маленькие кухонные помещения. Удобство от такой мебели налицо. При переезде кухонную мебель можно разобрать и продать, либо оставить её новым хозяевам.

Стоимость заказа зависит от количества затраченных на изготовление и отделку материалов.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ