Игра «Битвы Героев»

Игра «Битвы Героев»

2935
0

Игра «Битвы Героев»
«Битвы Героев»- браузерная MMORPG от BBGPoint. Проект основан на причудливой скандинавской мифологии. Могущественные боги, великие Титаны и могущественные монстры и арена героев ждут новых героев, которые смогут покорить этот прекрасный и жестокий мир.

В начале вам предстоит выбрать профессию персонажа, их в игре всего три:

Маг, посвятивший свою жизнь изучению древней магии, способной сокрушить орды врагов за одну ночь. Уравновешенный персонаж, комфортно чувствующий себя в любом бою.
Воин — могучий и могущественный воин, готовый ворваться в большую группу противников и разогнать их в разные стороны. Он основан на его врожденной силе и боевых навыках, но, скорее всего, ему промыли мозги, когда того потребует ситуация.
Ассасин — настоящий наемный убийца, он знает, как победить врага без прямого контакта. Больше похоже на внезапную атаку, чем на лобовое столкновение. Очень подходит для злоумышленников.
Каждый класс разделен на мужские и женские роли. Выбор пола никак не влияет на умения и способности персонажа, так что это дело вкуса.

Когда вы только начинали играть, единственным доступным зданием в замке был Капитолий, теперь вы можете начать строить любое здание. Чтобы просмотреть список зданий, выберите Капитолий. После входа в меню вы увидите список построек, которые можно построить в замке.

Вы можете нажать кнопку «Построить» справа от изображения желаемого здания, чтобы начать его создание. Если кнопка серая, это означает, что вы не соответствуете требованиям для строительства здания. Вы можете навести указатель мыши на его описание, чтобы увидеть список требований. Когда строительство начнется, вы можете раскрыть список и выбрать «Перейти к Капитолию», чтобы увидеть список строящихся зданий и время, необходимое для строительства.

Улучшить здание

После завершения строительства его можно улучшать. Возьмем, к примеру, здание парламента. Щелкнув по нему, вы попадете в его интерфейс.

Нажмите кнопку обновления, чтобы обновить выбранное здание. Вы можете просмотреть информацию об улучшениях Капитолия.

Изменение имени

После входа в «Капитолий» вы можете использовать карту смены имени, чтобы изменить название замка. Просто нажмите «Новое имя» и введите новое имя в появившемся окне.

Помимо построек в вашем замке, вы также можете найти интересные и полезные места на карте мира, с помощью которых все игроки могут получать дополнительный доход и различные бонусы.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ