Фен-Шуй при переезде

Фен-Шуй при переезде

442
0

Многовековая китайская философия, наука и искусство Фен-Шуй очень серьезно подходила ко всем аспектам взаимодействия человека и жилья, где он проживает, и вещей, которые находятся в его доме, и даже к цвету стен. Поэтому, неудивительно, что http://www.darionavto.ru/ по Фен-Шуй – дело не требующее суеты, а формирующее несколько очень важных правил, которые гарантируют вам беззаботное и легкое проживание в новом доме.

Правило первое: старый дом

После принятия решения о смене квартиры или дома, некоторые хозяева начинают относиться к старому дому, как к временному пристанищу. С позиции Фен-Шуй – это крайне неправильно и создает отрицательную энергетику, результатом которой будет неспокойное проживание и в старом, и в новом доме. Чтобы этого не произошло, продолжаем заботится о старом доме так же как и до этого, своевременно чиним поломки, подклеиваем обои, регулярно проводим уборку. После этих действий вы обязательно увезете с собой положительную энергетику, а новые хозяева вашего дома создадут вам еще одну Ци, добродушно отзываясь о вас.

Правило второе: подготовка переезда

По Фен-Шуй не лишним будет определиться с наиболее благоприятной датой переезда. В этом вам поможет специальный астрологический календарь Тун Шу, http://www.darionavto.ru/ofisnyj-pereezd/pereezd-po-vsem-pravilam-fen-shuy/#dalee

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ