Что такое реставрация паркета

Что такое реставрация паркета

322
0

Несмотря на отличные характеристики и высокое качество, паркет, как вид самого популярного напольного покрытия, со временем может терять свою прочность, привлекательность и эффектность внешнего вида. Но это и понятно. Натуральное дерево – материал достаточно прочный и очень красивый. Но постоянные механические нагрузки, прямые солнечные лучи, перепады температуры и высокие показатели влажности – это те факторы, которые со временем губительно действуют на дерево. Паркет может рассыхаться. Появляются мелкие трещины, зазоры, теряется и первоначальный блеск. В таком случае на помощь могут прийти специалисты компании «Миг Паркет», которые на высоком профессиональном уровне оказывают http://migparket.ru/tsiklevka-parketa/, циклёвки, реставрации паркета.

При работе используется только качественное оборудование и расходные материалы. Применение на практике инновационных технологий позволяет проделать работу максимально качественно и быстро. На обновление внешнего вида паркета, иными словами http://migparket.ru/restoration-parquet/, уходит значительно меньше времени и средств, чем понадобилось бы при полной замене напольного покрытия.

Наверняка многих заинтересовала данная услуга и её стоимость. Итоговая цена зависит от многих показателей. В первую очередь берётся во внимание состояние паркета и пожелания заказчика. Специалисты компании «Миг Парткета» могут не только придать блеск покрытию, но и поэкспериментировать с цветами и фактурами. Если вы хотите несколько изменить внешний вид покрытия, то можно провести процедуру тонирования пола. По итогу покрытие приобретает текстуру и цвет другой породы дерева. Это очень удобно. Ведь при смене дизайна не обязательно менять пол. Достаточно провести тонировку, как паркет идеально сможет вписаться в новую дизайнерскую картину интерьера.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ