Свадебные букеты из пионов

Свадебные букеты из пионов

330
0

Свадебные букеты из пионов

Свадебные букеты с пионами от https://pionstore.ru/ – один из самых распространенных трендов. Подобные украшения часто встречаются на европейских праздниках. По популярности пионы вполне могут соперничать с королевой цветов, розами, если бы не одно но — сезонность. К сожалению, пионы не доступны круглый год, поэтому украшайте их только для летних свадеб, а не все лето.

Преимущества свадебного букета с пионами
Свадебные букеты с пионами имеют следующие преимущества:

Нежность. Эти цветы идеально подходят для повседневного свадебного образа и выглядят очень романтично.
Оригинальность. В отличие от Европы, здесь эти цветы не так популярны на свадьбах. Поэтому невеста с подобным букетом получит двойное внимание.
Будьте в курсе тенденций свадебной моды. Букеты с пионами стильные, поэтому подойдут невестам, которые хотят выглядеть максимально актуально.
Универсальность. Такой букет отлично украсит классическую свадьбу, и не менее привлекательно и уместно будет смотреться на тематическом торжестве.
Доступность. Пионы намного дешевле роз, но выглядят не менее эффектно. Если вы решите выбрать эти цветы для общего оформления свадьбы, то сэкономите вдвое больше. Вы также можете использовать лепестки пиона вместо лепестков роз, чтобы купать молодоженов.
Возможность творить своими руками. Пионы просты в использовании: даже новички могут составить очень красивые букеты. Поэтому при желании невеста может создать свою работу.
Минус у свадебных букетов из пионов только один: цветы очень прихотливы. Их повседневное «самочувствие» также зависит от породы. Поэтому, если вы беспокоитесь о сохранности своего букета, лучше всего доверить его создание опытному флористу, который понимает все «требования» пионов и учитывает их в работе.
Особенности букета пионов
Свадебные украшения могут состоять из полураспустившихся цветов или закрытых бутонов. Оба варианта имеют свои преимущества. Букет из крепких бутонов необычно смотрится на невестах, которые хотят выглядеть оригинально. Полуоткрытая цветочная композиция выглядит пышной, нежной и воздушной. Этот вариант можно рекомендовать романтичным невестам.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ