REHAU Sib-Design – отличное приобретение по выгодной цене!

REHAU Sib-Design – отличное приобретение по выгодной цене!

487
0

Эти металлопластиковые конструкции являются отличным приобретением для тех, кто любит тепло и уют в доме, а также ищет доступные цены на пластиковые окна

Профили REHAU Sib-Design имеют отличные технические характеристики и очень популярны в северных районах Российской Федерации. Профили успешно используются как в индивидуальном, так и в массовом строительстве.  Эти металлопластиковые конструкции являются отличным приобретением для тех, кто любит тепло и уют в доме, а также ищет доступные цены на пластиковые окна.

Конструкция профилей REHAU Sib-Design представляет собой трехкамерный профиль с глубиной системы 70 мм. Хорошая теплоизоляция обеспечивается дополнительной воздушной камерой Thermo-Block, которая размещена между внутренней стенкой и армированием.

Хорошие технические данные давно оценили покупатели. Что же привлекает в этих ПФХ? – Многое. Отметим основные характеристики, обеспечивающие высокое качество и надежность профилей REHAU Sib-Design. К ним можно отнести высокие сопротивление теплопередаче (R=0,71м 20С/Вт),  защиту от взлома (3 класс WK), звукоизоляцию (4 класс SSK), водонепроницаемость (нагрузка группы С). Пластиковые окна REHAU Sib-Design имеют глубину камеры армирования до 42 мм, обладают возможностью установки стеклопакета с толщиной до 44 мм. Надежное крепление обеспечивается монтажными ножками, которые расположены внизу профиля. Монтажная глубина коробки составляет 115 мм, нахлест уплотнений – 8 мм, зазор притвора – 3 мм, толщина заполнений – до 41 мм.

REHAU Sib-DesignМожно с уверенностью говорить о больших преимуществах профилей  REHAU Sib-Design – это малые потери тепла в доме, первоклассные теплоизоляционные и шумоизоляционные характеристики, высока защита от воды, пыли и сквозняка, многообразие палитры цветовых решений, легкость ухода благодаря гладкой поверхности. Пластиковые  REHAU Sib-Design имеют удобный водоотвод и скошенные фальцы, что не дает возможность мокрому снегу и дождю проникнуть вовнутрь. Усиленное армирование увеличивает прочность конструкций и дает шанс на изготовление профилей больших размеров как по высоте, так и по ширине.

Такие характеристики нельзя не оценить по достоинству, тем более, что и цены на пластиковые окна вполне приемлемы. К тому же профили REHAU Sib-Design имеют классический и весьма элегантный внешний вид, хорошие изоляционные характеристики, являются хорошим приобретением для домов, с так называемым, «пассивным отоплением».

О чем еще стоит думать, если вам гарантированы такие качества, как теплоизоляция, звукоизоляция, надежность, долговечность, взломобезопасность, удобство и легкость в эксплуатации.

Если вас заинтересовали пластиковые окна REHAU Sib-Design, то http://www.fabokon.ru/okna-price/.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ