0

WWDC 2008: Apple выпустит ноутбук с multi-touch интерфейсом?

Андрей Харланов, 5 июня 2008, 21:11

apple_multi-touch.jpgКак cегодня пишет AppleInsider, аналитик Шоу Ву из компании American Technology Research утверждает, что с большой вероятностью Apple покажет на WWDC портативный ноутбук с multi-touch интерфейсом.

Его источники располагают сведениями о четырех- и семидюймовых устройствах с multi-touch интерфейсом, которые уже вышли из стадии прототипа. Тем не менее, пока не известно, когда именно Apple выпустит эти устройства.

Слух о новых multi-touch устройствах устройствах подкрепляется еще двумя фактами. Во-первых, Intel на этой неделе официально показала процессор Atom, на котором, по слухам, должны работать эти устройства.

Во-вторых, Apple уже разослала разработчикам бета-версию Mac OS X 10.5.4, хотя совсем недавно было выпущено обновление 10.5.3. TUAW утверждает, что Mac OS X 10.5.4 будет выпущено уже 12 июня и будет поддерживать работу с новым сервисом, условно называемым Mobile Me (то есть обновленный .Mac). Вполне вероятно, что это обновление и будет поддерживать новые multi-touch устройства.

P.S. В понедельник в 20:00 по московскому времени на Макспуне мы будем вести прямую текстовую трансляцию презентации Стива Джобса на открытии WWDC 2008.

This website uses IntenseDebate comments, but they are not currently loaded because either your browser doesn't support JavaScript, or they didn't load fast enough.

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий:

Рейтинг блогов © 2007 – 2009 Macspoon.ru