Выбираем кухню

Выбираем кухню

291
0

Можно много спорить о том какая же комната самая главная в доме, но многие согласятся с тем, что это кухня, так как именно на ней мы приводим много своего времени, особенно это касается женщин. Именно поэтому на кухне все должно быть удобно и рационально расположено.

Кухня – это то место где женщина творит, для того чтобы порадовать своих родных. Причем даже если кухня оборудована современной техникой, основную работу женщина выполняет вручную.

И вот вы решились установить себе новую кухню. Не надо спешить сразу же бежать в магазин. Для начала необходимо измерить помещение, и то место где вы планируете разместить кухню. Еще лучшим вариантом будет сделать чертеж, на котором кроме самой мебели будет обозначено, где будет стоять газовая плита, холодильник и обеденный стол.

Разнообразные кухни можно посмотреть как в специализированных салонах, так и в мебельных магазинах. Причем, кроме того, чтобы пройтись по выставочным павильонам, необходимо еще попросить у продавцов каталог с мебелью, чтобы посмотреть всевозможные расцветки.  

Помните что все кухни разные, если учесть что многие квартиры сегодня прошли перепланировки. Обычно кухню расставляют или квадратом или прямоугольником.

Самое главное при расстановке помнить о трех составляющих на кухне, которые должны быть соединены. Это раковина, холодильник и плита, которые образуют рабочий треугольник. Для того, чтобы удобно разместить все эти три важные составляющие на кухне, необходимо помнить что они должны быть размещены на максимально меньшем расстоянии, тогда хозяйке не придется бегать по кухне.

 

http://www.mebel23region.ru/

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ