Выбираем кресло-кровать

Выбираем кресло-кровать

332
0

Иногда размеры наших квартир заставляют нас более тщательно и не торопясь выбирать мебель. И если жилплощадь не позволяет иметь большое количество спальных мест, то хороший выход для этого кресло-кровать.

К выбору любой вещи стоит подходить тщательно. Кресло-кровать не исключение. Механизм превращения кресла в кровать, обивка и материал из которого он состоит должны подвергаться тщательному осмотру. Есть два часто используемых механизма. Первый это когда одна из частей выкатывается вперед, а неровности выравниваются за счет дополнительной подушки. Второй способ похож на раскладушку, это когда спальное место прячется под сиденьем. Перед покупкой стоит обязательно уточнить предназначены ли механизмы трансформации для ежедневного использования. А для конструкции так же стоит, и уточнить крепость и какой максимальный вес механизм готов выдержать.

Можно купить кресло кровать недорого, поехав в магазин, а можно по интернету не выходя из дома. Из предоставленных моделей вы сможете выбрать себе удобное кресло-кровать исходя из того для чего оно вам необходимо.

Если вы собираетесь использовать его каждый день это одно и совсем другое дело когда вы делаете эту покупка исходя из того что иногда у вас могут задержаться припозднившиеся гости и вы просто любите иногда повалятся не в спальне на кровати а скажем перед телевизоров в другой комнате.

Не стоит забывать, что долговечность выбранной вами модели зависит от механизма трансформации от качества материалов, из которых сделана сама конструкция кресла и от качества материала обивки. Хотя часто советуют обращать внимание именно на саму добротность конструкции, так как обивку поменять не так сложно, а вот усилить само кресло это уже проблематично. Удачной покупки.

http://mebelpolis.com/katalog/dlya-doma/kresla-krovati

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ