Услуги по переезду в Алматы

Услуги по переезду в Алматы

344
0

Услуги по переезду в Алматы

Даже в черте города смена места жительства всегда связана с разной степенью переездного стресса. Забота о том, как мебель упакована, расставлена, аккуратно разобрана, а затем снова собрана, кажется почти глобальной проблемой. Также вам придется потратить много времени на сам переезд, контролируя работу погрузчика (если он есть) и следя за сохранностью груза во время переезда.

Но все страхи и тревоги сегодня неуместны. Существующие мувинговые компании https://www.pereezdov.kz/, специализирующиеся на домашнем и офисном транспорте, взяли на себя все проблемы, которые еще вчера казались неразрешимыми.

Суть услуги квартирного переезда под ключ заключается в том, что клиент полностью исключает себя из процесса перемещения предметов и мебели. После заключения договора с профессиональной компанией клиент передает ключи от двух квартир сотрудникам и согласовывает сроки переезда.

Об остальном позаботятся квалифицированные специалисты.

Организация квартирного переезда осуществляется в следующем порядке:

  • Менеджер выезжает для оценки объема работ;
  • Выбрать нужное количество грузчиков и оптимальный вид транспорта, упаковку мелких деталей и вещей;
  • Демонтаж мебели и бытовой техники;
  • Погрузка вещей и мебели;
  • Перевозка грузов собственным транспортом, разгрузка в пункте назначения;
  • Сборка мебели и установка бытовой техники;
  • Утилизация отходов (упаковочный материал).

Имея собственный автопарк разного тоннажа и вместимости, профессиональная компания может принимать заказы на перевозку любых грузов, в том числе крупногабаритных, таких как пианино, сейфы, антикварная мебель, крупная бытовая техника.

По желанию заказчика компания может заранее доставить любой материал, чтобы упаковать его самостоятельно или доверить работу сотрудникам. Услуги для клиентов: ящики любых размеров; гофрированный картон; Бумага; скотч; пузырчатая пленка.

Преимущества выбора профессионального экспедитора очевидны. Только квалифицированные специалисты могут выполнить поставленную работу грамотно и быстро, без нареканий и ущерба со стороны заказчика.

Подписанный на подготовительном этапе договор является официальным документом, согласно которому подрядчик берет на себя полную ответственность за перевозимые товары и ценности.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ