Умный дом. Современное решение вопросов комфорта

Умный дом. Современное решение вопросов комфорта

325
0

В те времена, когда было популярно это выражение, никто даже представить себе не мог, что можно подразумевать под «в лучших домах…».

Сегодня, безусловно, лучший дом – это «умный дом». 

Давайте же кратко разберемся, что это такое.

Умный дом — это система интеллектуальной автоматики, позволяющая управлять инженерными системами здания. Проще говоря, человек может полностью контролировать комфортные для себя условия: температурный режим, влажность, освещение комнат или отдельных зон, а также безопасность.

home_sapiens1

 

Одним из самых удачных современных ПО для такой роскоши является HOME SAPIENS. Оно позволяет на базе вашего персонального компьютера управлять домом с помощью простых голосовых команд.

А виртуальная исполнительница по имени Ева прекрасно поймет ваше пожелание и поможет обеспечить максимально комфортные условия проживания.

На видео вы можете наглядно изучить все преимущества HOME SAPIENS и подробнее ознакомиться с системой, перед тем как подумать о http://home-sapiens.ru.

Как мы можем убедиться, контроль над домом осуществляется очень просто и максимально удобно. Все это обеспечивают сенсорные панели управления.

В систему умного дома интегрируются практически все устройства для создания уюта и комфорта, обеспечения безопасности и просто для развлечений.

Сложные электронные системы и развлекательные комплексы просто ошеломляют количеством новых возможностей: видео, аудио, кондиционирование и вентиляция, видеонаблюдение, освещение, управление окнами, доступ в Интернет, телефония, ворота, фонтаны, аквариумы, бассейны… Этот список можно продолжать и продолжать.

С HOME SAPIENS вы сможете забыть о груде пультов с крошечными навигационными кнопками, которые к тому же все время куда-то пропадают.

home_sapiens

В системе «умный дом» все компоненты работают бесперебойно и синхронно. А управление производится при помощи простой сенсорной панели.

Достаточно всего единожды настроить умный дом, и вы сможете наслаждаться уютом и комфортом без путаницы.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ