Ткани Sunbrella

Ткани Sunbrella

2572
0

Ткани Sunbrella
При выборе брендов из собственного продуктового портфеля мы руководствуемся не только красотой серии, но и практичностью и надежностью продукции наших партнеров. Именно поэтому наша компания занимает лидирующие позиции в области текстильного дизайна в Украине. Киевский шоу-рум тут, безусловно, считается крупнейшим шоу-румом в Западной Европе и уникальным рабочим пространством для дизайнеров и архитекторов.

Мебельные и отделочные ткани:
Подушка — 100% акрил, окрашенный в растворе и пропитанный водоотталкивающей пропиткой. Этот материал обладает высокими эксплуатационными характеристиками и красотой и может использоваться для внешней и внутренней отделки морского транспорта и других объектов, особенно общественных зданий. Подушки Sunbrella — это серия декоративных тканей. В серию входят подушки Solids & Stripes, Natte, Jacquards.

Махровая ткань — в отличие от хлопчатобумажных тканей, этот материал изготовлен из окрашенных в растворе акриловых волокон с помощью специального метода плетения, который обладает высокой устойчивостью к истиранию, водонепроницаемостью, ультрафиолетовым излучением и экстремальными температурами. Это приятная, мягкая, но плотная ткань. Часто используется владельцами яхт для защиты кожаных сидений от солнца и тепла.

Шторы Sunbrella XL — это красивая ткань, подходящая для любых погодных условий благодаря уникальной стойкости к любым внешним воздействиям. Поэтому он очень подходит для изготовления аксессуаров для яхт, внутренних и внешних навесов, солнечных парусов и беседок.
Тентовые ткани Sunbrella — это плотные, но довольно легкие ткани, устойчивые к любым погодным условиям. Плотность: жаккард 33 0 г / м², холст 295 г / м². Основные преимущества: водонепроницаемость, отсутствие парникового эффекта, защита от ультрафиолета, выцветание.

Уже более 50 лет ткани Sunbrell находятся на переднем крае использования технических тканей. Качество и характеристики материала получили очень положительные отзывы пользователей по всему миру. Предлагаем приобрести оригинальные ткани Sunbrella по лучшей цене в Украине. Потрогать и увидеть цвета сцены можно в любом городе Украины.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ