Шкаф для дома и семьи

Шкаф для дома и семьи

339
0

Шкаф является одной из главных деталей вашего интерьера, на этом уже давно настаивают профессиональные дизайнеры. Цвет, форма, дизайнерские линии и технологии шкафов задают тон общему интерьеру помещения. Все это дает понять, что к выбору шкафа для вашего дома нужно подойти очень серьезно и не менее тщательно, так как именно он во многом задаст настроение вашего жилища.

В наше время все более популярны становятся шкафы — купе. Появились они ещё во времена Наполеона, когда офицеры его армии за ширмами, тогдашними аналогами современных шкафов – купе, хранили свои «сокровища». Таким образом сами о том не подозревая солдаты Наполеоновской армии способствовали появлению одной из самых популярных деталей современного интерьера.

На нашем рынке шкафы — купе появились относительно недавно, примерно в середине 90-х. Они очень быстро стали популярны благодаря своей простоте и практичности. Особенно популярны радиусные шкафы купе на заказ от производителя которые являются флагманами в данной отрасли.

Шкафы — купе имеют преимущество по сравнению с распашными шкафами. Они оптимально используют пространство помещения ( подойдут как для маленьких помещений так и для средних и больших), удобны и надежны в использовании, имеют очень привлекательную внешность благодаря тому, что дают больше возможностей для работы дизайнеров над внешним видом вашего шкафа.

Основным материалом для изготовления шкафа является ламинированная ДСП, из которой изготавливают корпус будущего шкафа — купе. ДСП является на сегодняшний день одним из наиболее используемых материалов в мебельной промышленности, а современные технологии делают его ещё и экологически безопасным, что есть очень важным в условиях современной экологии.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ