Широкий выбор информационных сервисов для вашего бизнеса

Широкий выбор информационных сервисов для вашего бизнеса

2400
0

Широкий выбор информационных сервисов для вашего бизнеса
Компания Офдата содержит объединённые данные более чем из 30 различных официальных источников. Доступ к официальным открытым данным обеспечивает актуальность и достоверность информации, а стоимость годового права использования ТАСС-Бизнес для получения информации по API значительно ниже аналогичных данных чем у других поставщиков.

Где можно применить данные API?

В БАНКАХ И ФИНАНСОВЫХ КОМПАНИЯХ
API ТАСС-Бизнес идеально подойдет для построения Автоматизированная банковская система (АБС) и систем экспресс-анализа заявок клиентов (физические и юридические лица), обращающихся за финансовыми услугами к профильным компаниям.

В КРУПНОМ БИЗНЕСЕ
С помощью нашего API компании из сегмента Крупного бизнеса могут обогатить свои информационные системы данными, которые позволяют предупредить рискованные сделки и оптимизировать затраты на реализацию мероприятий по проявлению должной осмотрительности, что в свою очередь содействует лучшему росту компании.

В ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОМПАНИЯХ
Используя API ТАСС-Бизнес государственные компании и их дочерние предприятия смогут оптимизировать затраты бюджетов на проведение оценки своих потенциальных контрагентов, благодаря быстрому доступу к множеству источников данных, а также сократить затраты на проводимые закупки.

В КОМПАНИЯХ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ КОНТРАГЕНТОВ
Благодаря нашему API компании, у которых много контрагентов и/или их состав непостоянен, смогут обогатить свои информационные системы актуальными данными, позволяющими осуществлять оперативный мониторинг всех изменений у контрагента и вовремя предупредить о возможных рисках.

В IT-КОМПАНИЯХ РАЗРАБАТЫВАЮЩИХ CRM И ИНТЕГРАТОРАХ (1С, SAP И ДР.)
В IT-компаниях занимающихся разработкой CRM или реализующих интеграционные проекты различных информационных систем (1С, SAP и др.) API ТАСС-Бизнес будет незаменим при первичном заполнении данных карточки контрагента, а также при выводе индикативной оценки общего уровня благонадежности, что может существенно повысить ценность предлагаемого сервиса или услуги.

В ИНФОРМАЦИОННЫХ B2B СЕРВИСАХ
При интеграции нашего API с любой 2b2 платформой, предоставляющей пользователям доступ к данным в on-line или off-line режиме, компания-разработчик не только получает множество полезных данных для расширения своего функционала, но также может использовать наши уникальные данные для реализации своих маркетинговых задач.

Преимущества решения

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Решение разрабатывается под конкретного дистрибьютора, учитывает его специфику в работе и раскрытии информации.

ТИРАЖНОЕ РЕШЕНИЕ
Тиражное решение снижает стоимость автоматизации для Дилеров и предлагает понятный инструмент за фиксированную стоимость.

БЫСТРАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ
Быстрая скорость внедрения — тиражное решение разрабатывается в течение 5-10 рабочих дней, установка и настройка у клиента — за 1 день.

ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
Повышает конкурентоспособность дилеров, уменьшает расходы на актуализацию каталогов, прайсов и ПО.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ