Производство корпусной мебели

Производство корпусной мебели

325
0

Сегодня производство корпусной мебели становится новым развивающимся стремительно течением, который переживает бум новых идей, тенденций и направлений. Сегодня в производстве современной мебели основной упор делается на эргономичность, практичность и простоту исполнения. Модульная мебель в полной мере соответствует этим требованиям

Многие дизайнеры, работающие с корпусной мебелью, делают основной упор на мобильность конструкции. Уже давно не в моде жесткость при создании конструкций стенок, прихожих и гардеробов. На смену им приходят абсолютно новые корпусные комплекты. Потребитель сегодня может смело варьировать не только размеры мебели, но и подбирая мебель и даже создавая ее под размеры своих помещений. 

Современная корпусная мебель дает возможность в корне изменять интерьер помещения, это возможно делать посредством ее периодической перестановки.

Современная корпусная мебель приобрела новое звучание и, конечно же, дополнительную функциональность. Для этих целей используются самые разные вариации глубины, ширины и высоты секций. При изготовлении дверей стали использовать раздвижные и складные механизмы. Полки помимо своей основной функции также служат и скрепляющим элементом.

 

http://www.mebelpriz.by/

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ