Проект сада

Проект сада

325
0

Прежде чем приступить к непосредственной закладке будущего сада, необходимо совершить множество действий, любое из которых очень важно. Следует отнестись к каждому пункту внимательно, так как через несколько лет могут появиться последствия ошибок, совершенных в самом начале вашего садоводства.

Составление проекта устройства территории садов начинают с изучения природных особенностей хозяйства, рекомендуемого породно-сортового соотношения культур и районированных сортов для данной зоны, биологических особенностей и качества земель, выделяемых под сады.

Управление проектом включает в себя ряд подготовительных работ, которые необходимы для составления проекта.

Первое что необходимо – это изучить схемы земель в районе, в котором планируется заложить сад.

Второе – это изучить состояние планов и картографических материалов, для того чтобы определить пригодность разработки проекта, а также необходимо изучить экологию данного района, для того чтобы не возникло проблем с размещением и благоуханием сада.

Третье – это полевое обследование массивов и выбор участков для размещения садов, ягодников.

И последнее что необходимо для разработки проекта – это разработка здания на проектирование.

После проведения данных мероприятий составляется акт комплексного обследования, который подписывается всеми членами комиссии, в результате чего составляется примерный породно-сортовой состав всех саженцев и производится их размещение, составляется здание на проектирование, пишется пояснительная записка.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ