Прочные и надежные окна

Прочные и надежные окна

478
0

В последние годы на рынке продаж строительных материалов появилось много новинок, нашедших широкое применение и заслуживших популярность среди населения. Среди них, можно уверенно назвать окна ПВХ. В современном строительстве деревянные изделия в виде оконных рам, практически ушли в прошлое. Замена их приняла массовый характер среди населения. Для этого существует много причин. Деревянные рамы имеют свойство рассыхаться под воздействием внешней среды, от чего происходит перекос и смещение стекла, а также провисания петель. Если их регулярно не окрашивать, такие окна быстро прогнивают и приходят в негодность. В них появляются щели, в которые проникает холод.

Совсем другая ситуация происходит, когда в доме или квартире установлены пластиковые окна, которые еще называют окнами ПВХ. Они не только не пропускают холод внутрь жилья, не деформируются под воздействием жары и холода, но и внешне смотрятся превосходно. Дизайнерское исполнение этих окон придает всему дому перспективный внешний вид. Стеклопакет представляет собой два или более листов стекла, окруженного по периметру рамкой. Пространство между стеклами заполняются сухим воздухом. Безопасность пластиковым окнам придает триплекс. Основой всей конструкции является металлический каркас.

http://lubercy.vecktor-plus.ru/ из армированного оцинкованного или стального профиля. Существуют окна, как с рамами, так и без них. Сплошные стеклопакеты устанавливают, в основном в учреждениях и офисах, но и дома можно поставить такие изделия. На окнах со сплошным стеклом без перегородок, замечательно растут комнатные цветы, так как на них падает больше света.

окнаМногое зависит от правильного монтажа пластиковых окон. Доверить его можно только высококвалифицированным специалистам. Они правильно произведут замеры оконного проемы, профессионально выставят окна в нем, чтобы не случилось перекоса, который приведет к поломкам закрывающего механизма. Немаловажно правильно закрепить подоконник и провести запенивание. Если между окном и стеной останется незадутое расстояние, это приведет к запотеванию окон, так как в это пространство будет проникать холодный воздух.

http://vecktor-plus.ru/moskitnaya-setka-antipylca.html играет важную роль, защищая дом от проникновения насекомых. Но, установив ее у себя, нужно помнить, что участились случаи падения детей из окон, когда они опирались на сетку. Поэтому, окно нужно держать открытым в таком положении, когда никто не сможет облокотиться на сетку.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ