Преимущества велосипеда Kinetic

Преимущества велосипеда Kinetic

558
0

Преимущества велосипеда Kinetic

Производство этой серии велосипедов обычно не соответствует ожиданиям профессионалов, а предназначено для начинающих любителей, то есть, будь то спокойная поездка по городу или по пересеченной местности. Однако на самом деле они сочетают в себе высококачественные детали, а ее поставщиком является японская компания Shimano, которая славится профессиональными байкерами. Сочетая практичность, высокое качество, стабильность и комфорт, все в одном Storm Bike уверенно на рынке и, кажется, не сдается. К счастью, их не хватает, а это значит, что вы можете бегать по каждой модели и выбирать что-то на основе ваших способностей и вкусов. Среди самых популярных и самых качественных обладателей титулов Storm вы можете найти модель Kinetic Storm и одну из ее модификаций — Kinetic Storm 26.

Если вы планируете купить велосипед kinetic, эта модель может стать хорошим выбором. Хорошо оборудованный и универсальный велосипед по разумной цене — этот вариант подходит не только для начинающих, но и для опытных энтузиастов, которые хотят найти качественный транспорт, не тратя денег.

Для кого, для чего?
Эта модель относится к внедорожным велосипедам. Этот термин означает, что этот велосипед имеет широкий спектр применения: в дополнение к ровной асфальтовой дороге, он также может поддерживать комфортное ощущение на неровном асфальте Qiqi. Спектр использования этого велосипеда также очень широк:

Это обеспечит комфортную прогулку в городской среде. Он хорошо взаимодействует с асфальтом, поэтому подходит для прогулок по парковой зоне города.
Сельские районы, города, пригороды — Короче говоря, все места, где асфальтовые дороги могут внезапно исчезнуть и почва на месте, также являются удобной площадкой для велосипеда Кинетик.
Вы также можете использовать этот велосипед для путешествий и осмотра достопримечательностей.
Это средство передвижения подходит для энтузиастов самых разных возрастов и возрастов: выберите модель роста от 155 см до 195 см. Поэтому комфортное катание может быть обеспечено без грубой привязки к возрасту.

Технический индекс
Мощный велосипед
Динамические велосипедные колеса
С одной стороны, техническое оснащение этого велосипеда очень простое и понятное, а с другой — очень практичное и удобное. Создатель в основном подчеркивает маневренность самого автомобиля и удобство водителя. Относительно новый выпуск 2014 года «Динамический шторм» содержит следующие компоненты:

Стальной каркас;
Спортивная подвеска
26-дюймовые колеса
Двойной обод DH-25;
Оценить стальной рукав;
Рычаг переключения передач Shimano (Revo-Shift), задний переключатель (RD-TY-18GS) и храповик;
Передний переключатель (QD-04);
Механический дисковый тормоз (MDA01);
Удобные сиденья в Фукуяме;
Зубчатая система (MY-A641).
Мощный велосипед
Привод
Как видите, в состав производителей компонентов входят известные компании, что еще раз подтверждает высокое качество компонентов. Ваш велосипед можно использовать в течение длительного времени без обновления.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ