Преимущества пластиковых окон

Преимущества пластиковых окон

464
0

Все больше владельцев квартир решают заменить старые деревянные окна на пластиковые. Высокий спрос на продукцию из ПВХ обусловлен хорошими качественными характеристиками сырья и конечной продукции. Мало кто знает, что пластиковые профили, в отличие от обычного пластика, не загораются. Как правило, воздействие солнечного тепла никак не влияет на физические свойства поливинилхлорида (ПВХ).

Преимущества пластиковых окон

Преимущества пластиковых окон

Пластиковые оконные профили занимают достойное место на рынке архитектурных деталей. По сравнению с деревянными окнами пластиковые окна имеют преимущества. Подробнее о заказе пластиковых окон можно узнать на сайте компании изготовителя Rolwindoor в Алматы.

  • Низкая теплопроводность. Этот показатель используется для поддержания идеальной температуры в помещении. Он не пропускает холодный воздух зимой и не выпускает горячий воздух из квартиры, а летом при работающем кондиционере помогает поддерживать приятную температуру в помещении.
  • Окна с высокой звукоизоляцией. Деревянных окон нет, чтобы не допустить постороннего шума и шума. Стекло толщиной 4 мм снижает уровень шума на 5 DC. Двойное остекление в сочетании с пластиковыми профилями увеличивает это значение до 65-70 dc. Если окна выходят на оживленную дорогу, производитель рекомендует устанавливать одинарные или стеклопакеты, заполненные таким инертным газом, как аргон.
  • Долговечность. По правилам ГОСТ необходимо создать три слоя монтажных соединений для максимальной прочности конструкции. Его внешняя поверхность представляет собой гидрофобный слой, не пропускающий осадок. Средний слой изготовлен из пенополиуретана. Внутренний слой герметично герметизируется силиконовым герметиком. Просто соблюдайте это правило и каркас останется конструктивно устойчивым и в квартире не будет сквозняков.
  • Разнообразие форм и цветов – еще одно важное преимущество пластиковых конструкций. Профили, полученные методом экструзии, можно использовать для изготовления окон любой формы: прямоугольной, треугольной, круглой, трапециевидной. Благодаря этому новые и современные здания могут иметь уникальный, оригинальный и креативный вид.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ