Преимущества квартир в новостройках: жк панорама 360 планировки наглядно

Преимущества квартир в новостройках: жк панорама 360 планировки наглядно

335
0

В последние годы покупатели больше заинтересованы в первичном рынке недвижимости, где планировки удачнее, чем на вторичном. Конечно, у каждого варианта есть свои различия, однако преимущества жилья в жк панорама 360 планировки которого привлекают, для любой семьи на первичном рынке зачастую перевешивают, по мнению экспертов агентства недвижимости NAI Becar.

Стремление к «чистым» сделки

Для многих покупателей одним из ключевых моментов при выборе новостроя является отсутствие истории по предыдущим сделкам. Не редки случаи, когда квартиры на вторичном рынке часто меняли владельцев, что требует особого внимания к деталям оформления покупки недвижимости, чтобы в будущем не столкнуться с претензиями или судебными разбирательствами с предыдущими владельцами или их родственниками. Что касается первичного рынка недвижимости, то здесь все прозрачно: приобретая квартиру у застройщика, вы становитесь ее первым владельцем, что существенно экономит время, нервы и деньги. К примеру, купив квартиру в http://www.newbecar.ru/complex/panorama-360/ которых привлекают каждого, вы получите гарантии на «прозрачность» сделки.

Качество строительства и планировки

Нормы строительства и качество материалов серьезно изменились за последние двадцать-тридцать лет, поэтому можно говорить о повышенном качестве тепло- и звукоизоляции в новостройках, чего нельзя сказать о старом фонде. В новых домах не изношены коммуникации: исправно работает канализация, используется современная проводка. В квартирах, которые предлагает вторичный рынок недвижимости, сложно сразу заметить все недостатки. Зачастую они проявляются уже после приобретения жилья.

novostroyki-Kieva

Во многих новостройках вы не встретите тесные кухни и маленькие санузлы, неуютные или проходные комнаты, в отличие от жилья «с рук». Некоторые покупатели недвижимости считают, что лучше приобрести квартиру с ремонтом, то есть на вторичном рынке. Однако гораздо удобнее и целесообразнее сделать ремонт с учетом собственных предпочтений с нуля, чем переделывать чужую работу: в этом заключается еще один плюс новостроек.

Казалось бы, покупая квартиры «б/у», можно немного сэкономить, особенно если жилье ветхое, старого фонда. Тем не менее, на ремонт и поддержание коммуникаций впоследствии может уйти значительно больше средств. А если приобретать квартиру на первичном рынке еще на этапе строительства, то можно говорить о выгоде: после того, как дом сдается, стоимость квадратного метра существенно возрастает.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ