Преимущества кухни под заказ

Преимущества кухни под заказ

304
0

Кухня в доме – это место частых встреч и общения всей семи. Поэтому не стоит лишний раз говорить о том, как хозяева вкладывают всю душу в работу, не жалея сил и денег для того, чтобы кухня была просторной, комфортной и уютной. Однако очень часто у владельцев квартиры нет возможности приобрести кухни от производителя в силу некоторых причин:

— на некоторых стенах помещения имеются дефекты; — размеры кухни невелики; — сложно выбрать подходящий вариант из уже готовых моделей; — вы мечтаете о том, чтобы кухня была сделана «под вас», а также выглядела стильно и индивидуально.

В таком случае выход для вас – это приобрести мебель под заказ. Для того, чтобы самостоятельный проект кухонной мебели не обошелся вам очень дорого, а также удовлетворил ваши ожидания, примите несколько мер. Следует учитывать, что стиль кухни обязательно должен гармонировать со всеми остальными помещениями. Измерьте высоту потолка, длину и ширину комнаты, учтите численность семьи. Эти параметры помогут вам сузить круг поиска. Можно сэкономить за счет конструкции кухонных модулей. Выбирайте более простые варианты. Размеры модулей тоже повлияют на стоимость – чем больше широких элементов, тем меньше будет цена. Например, можно заказать один шкаф шириной в 1 м, вместо двух по 0,5. Дополнительные отделочные материалы увеличивают стоимость проекта. По мере возможностей откажитесь от витражей, стекол, алюминия.

Лучше дополнить дизайн аксессуарами, например, вазами, занавесками, цветами. Ну и в целом, отделочные материалы всегда должны применяться в меру. Но помните, что сэкономив на натуральных материалах фасада кухни в пользу фанеры или пластика, вы экономите в ущерб качеству. Выбирайте широко известных производителей с опытом работы.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ