Преимущества фитнес-браслета от xiaomi

Преимущества фитнес-браслета от xiaomi

2317
0

Преимущества фитнес-браслета от

В наши дни фитнес-браслеты уже не революционны, они уверенно входят в нашу жизнь и приносят огромную пользу. Если вы еще не использовали такое устройство, чего вы ждете? Это очень полезные мелочи, которые могут помочь вам погрузиться в новую физическую работу и улучшить качество своей жизни.

В этом деле особенно полезен фитнес-браслет spb-xiaomi.ru — это очень ценное решение, получившее тысячи похвал от довольных пользователей. Это удобное и надежное устройство с множеством преимуществ.

Для людей, которые любят заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, фитнес-браслет Mi Bend 4 станет незаменимым помощником. Устройство может измерять пульс и давление, и вы также можете взять его в бассейн.

По сравнению с предыдущей версией, новый Mi Bend имеет увеличенный экран и более гладкую поверхность передней панели. AMOLED дисплеи обеспечивают насыщенные цвета и высокую яркость, которые вы можете настроить. Даже в солнечный день сигнал тревоги на экране можно прочитать. Для обеспечения дополнительной защиты производитель установил прочное 2.5D стекло — без царапин.

Спортивный режим

Первое, что привлекает ваше внимание, это яркий 0,95-дюймовый цветной дисплей. Разрешение экрана составляет 240х120 точек, что значительно выше, чем у большинства предыдущих разрешений. Инновационная матрица AMOLED позволяет отображать больше информации и размещать другие мелкие детали на дисплее. Пользователь может самостоятельно изменять порядок и расположение необходимых значков.

Xiaomi Mi Band 4 позволяет контролировать частоту сердечных сокращений, качество сна и физические упражнения. Большой дисплей предоставляет пользователям больше информации. Вы можете настроить синхронизацию с любым смартфоном, чтобы получать уведомления о вашем физическом состоянии.

Существует версия NFC со встроенным микрофоном. Функция голосового помощника доступна, но в интерфейсе еще нет русского языка. Однако система может быть уничтожена перепрошивкой.

Еще одним преимуществом Xiaomi Mi Band 4 является мощный аккумулятор емкостью 135 мАч. Поэтому срок службы батареи увеличен до 20 дней. Это особенно важно для людей, которые ведут активный образ жизни. Теперь фитнес-браслет может свободно перемещаться, не беспокоясь о том, что он уйдет на дорогу.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ