Преимущества автоматических шлагбаумов

Преимущества автоматических шлагбаумов

2839
0

Преимущества автоматических шлагбаумов
Установка автоматических шлагбаумов может решить многие важные проблемы: в этом виде оборудования предусмотрены правила входа и выхода из охраняемой территории. Таким образом, возможность возникновения пробок в местах массового скопления людей (парковки, автостоянки, офисы, спортивные и торговые центры, гаражи, автостоянки и т. Д.) исключена, а также можно сэкономить на услугах регулировщиков. Вот ссылка на сайт, если вы хотите заказать автоматический шлагбаум для себя.

Автоматические шлагбаумы идеально подходят тем, кто:

Работайте в суровых погодных условиях. Для нашей страны проблема погоды — это всегда проблема, поэтому нельзя исключать сильнейший снегопад, сильную солнечную радиацию и ливни, негативно влияющие на этот вид техники.

Для автоматики это не проблема, ведь корпус автоматического шлагбаума изготовлен из анодированной стали, устойчивой к любым механическим и температурным воздействиям, и имеет последующее порошковое покрытие.

Совершенно не полагается на мощность. Конструкция продукта предполагает наличие самоблокирующегося механизма, который может привести в действие защитный барьер в случае аварийного отключения электроэнергии. В соответствии с настройкой редуктор может использоваться для настройки автоматической блокировки стрелы в открытом и закрытом состоянии, а если вам нужно изменить режим, пожалуйста, сделайте это вручную (поднимите или опустите стрелу).

Нет ограничений при интеграции с другими программами безопасности и оборудованием. Автоматические шлагбаумы Came Gard легко синхронизируются с любой СКУД и ее элементами, включая идентификаторы, датчики обнаружения транспортных средств и фотоэлементы.

Преимущества автоматических шлагбаумов перед традиционными шлагбаумами
Возможность дистанционного управления
Возможность электронного контроля доступа (с помощью карты, подходит для автовладельцев);
Простота управления вне зависимости от размеров и веса конструкции;
Возможность появления нескольких препятствий (например, заблокированных дорог) можно контролировать одновременно.

Для изготовления автоматических шлагбаумов могут быть выполнены различные модификации с использованием различных электронных блоков. Каждый из этих модулей имеет свои особенности и набор дополнительных функций. Обычные блоки управления можно заменить более современными блоками управления с большим количеством опций.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ