Почему диван есть в каждом доме?

Почему диван есть в каждом доме?

358
0

На сегодняшний день сложно представить себе по настоящему уютный интерьер гостиной без мягкой мебели и в особенности – без дивна. Японская компания Ямагучи (Yamaguchi) провела глубокое маркетинговое исследование по поведению человека в быту, когда он находится у себя дома.

Изучались возможности восстановления человеком своих жизненных сил, способы и эффективность того, как он это делает. Выяснилось, что элементом домашнего обихода, оптимально подходящим для переоборудования его в комплексное устройство по восстановлению жизненных сил человека, является диван, как предмет для длительного сидения и лежания.

Покупая мягкую мебель, мы хотим приобрести качество и комфорт. Ведь ежедневное использование должно приносить радость и приятные эмоции.

Конечно, в конце дня хочется расслабиться и снять усталость, накопившуюся за день — в этом поможет удобный диван. Диваны предназначены для индивидуального обустройства интерьерного пространства, комфортного, легкого отдыха и восстановления жизненных сил человека.

Чтобы отдых был эффективен, современные производите постарались наполнить его не обременительными восстановительными процедурами с использованием массажных приборов известных фирм: массажный матрас, фитнес-оборудование и многое другое массажное оборудование производства японских компаний Yamaguchi, Hakuju, Вestec. В салонах вы всегда можете подобрать именно такую мягкую мебель, которая позволит создать интерьер в точном соответствии с вашими желаниями.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ