Платформенные тележки

Платформенные тележки

545
0

Платформенные тележки

Платформенные тележки является широко используемым инструментом для ручной перевозки грузов практически во всех местах торговли, на фабриках, складах и т.д. Различные цели применения и условия эксплуатации могут объяснить их разнообразие. Как говорится, платформенные тележки можно изготовить по любому поводу. Сделать заказ на изготовление платформенных тележек по доступным ценам можно на сайте https://sklad-77.ru/category/telezhki-i-tachki/platformennye-telezhki/.

В чем различия тележек?

Различия между типами тележек для платформ заключаются в типе колес, грузоподъемности, типе платформы и оборудовании с другими элементами (например, ручками и боковыми сторонами).

Основной конструктивный элемент колесной тележки — это плоская платформа, на которой расположен груз. Платформа поддерживается четырьмя колесами. Ручка соединена с платформой.

Виды тележек

Резиново-пластиковое покрытие платформы очень популярно, потому что оно предотвращает скольжение груза и противостоит погодным условиям, позволяя вам работать в помещении и на улице. Металлическиетележки также очень популярны, потому что они могут противостоять погодным условиям, противостоять механическим деформациям и повышать структурную жесткость ручных тележек платформы.

Цена платформенной тележки практически не зависит от типа крышки платформы, поэтому выбирать ее следует только с учетом эксплуатационных характеристик.

Компания «Склад-77» предоставляет платформенные тележки из высококачественных материалов. Этот тип устройства хранения широко используется в промышленных объектах и коммерческих областях. Тележка с платформой проста в использовании и прекрасно справляется с задачей перемещения различных грузов. Эта платформа грузовых тележек в основном используется на складах, в супермаркетах, на строительных площадках и в мастерских, на вокзалах и в аэропортах.

Ассортимент включает в себя несколько разновидностей:

• грузовые тележки;
• Тележки могут быть рамой без платформы;
• Тележки с подвижной боковой платформой;
• С резиновым покрытием, для предотвращения скольжения груза;

Чтобы купить тележку с платформой в Москве, пожалуйста, ознакомьтесь с каталогом магазина sklad-77.ru. Большой выбор разнообразной продукции, с разными характеристиками и ценами доступными абсолютно каждому!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ